Alpinestars Honda Short Sleeve Polo Rosso,Nero 3XL Uomo

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

Alpinestars Honda Polo, nero/rosso, Taglia 3XL

8 - 12 giorni
76,45 €
Spedizione da 7,99 €

Polo Alpinestars Honda rosso e nero 3XL

5 Giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione gratuita
Alpinestars Honda Short Sleeve Polo Rosso,Nero 3XL Uomo

Offerta più conveniente

Polo Alpinestars Honda a maniche corte | Abbigliamento Ufficiale Ispirato alle CorseMostra la tua passione per le prestazioni motoristiche di alto livello con il Polo Alpinestars Honda Ufficiale a maniche corte. Un capo distintivo nel mondo dell´abbigliamento maschile, questa polo nasce dalla potente collaborazione tra due titani della pista: Alpinestars e Honda. È più di una semplice polo, è una dichiarazione di fedeltà a un´eredità di velocità, innovazione e stile. Progettato per il fan e il pilota esigente, questo capo colma perfettamente il divario tra comfort casual ed estetica curata e pronta per il paddock. Sia che tu ti diriga verso un fine settimana di gara, che ti incontri con gli amici, o che semplicemente voglia indossare il tuo entusiasmo, questa polo offre un´esperienza autentica e di alta qualità.Realizzata con un tessuto sintetico moderno e ad alte prestazioni, questa polo è ingegnerizzata per un comfort e una durata superiori. Il materiale ha una sensazione eccezionalm
70,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

alpinestars Honda Racer Iconic Pantaloni da cross uomo nero, taglia 38
128,00 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Alpinestars Honda Full Bore Off-road Gloves Rosso L / Short Uomo
29,49 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Alpinestars Honda Full Bore Off-road Gloves Nero M / Short Uomo
29,49 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Alpinestars Honda Full Bore Off-road Gloves Rosso M / Short Uomo
29,49 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Alpinestars Honda Short Sleeve Polo Rosso,Nero S Uomo
70,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €