Alpinestars Honda Racer Iconic, maglia M male Bianco/Azzurro/Rosso Chiaro

Alpinestars Honda Racer Iconic Maglia Motocross, bianco-rosso-blu, taglia M per maschi

offerte usate a partire da

Alpinestars Honda Racer Iconic, maglia M male Bianco/Azzurro/Rosso Chiaro

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 10,40 €

Alpinestars Honda Racer Iconic Long Sleeve Jersey Bianco M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia da motocross Alpinestars Racer Iconic Honda collection bianco-blu-rosso-nero M

5 Giorni lavorativi
66,90 €
Spedizione da 11,00 €

Prodotti simili

alpinestars Honda Racer Iconic Pantaloni da cross uomo nero, taglia 38
112,00 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Alpinestars Honda Racer Iconic, pantaloni in tessuto 40 male Rosso Chiaro/Nero/Bianco/Blu
112,00 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Alpinestars Honda Racer Iconic Maglia Motocross, nero-rosso, taglia S per maschi
48,00 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Maglia HONDA RACER ICONIC Nero Rosso ALPINESTARS - UE: S
55,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
alpinestars Honda Racer Iconic Pantaloni da cross Nero/Rosso 32
112,00 €
4 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Alpinestars Honda Racer Iconic, maglia M male Bianco/Azzurro/Rosso Chiaro

Offerta più conveniente

La nuovissima maglia Honda Racer Iconic è stata progettata per le gare intermedie e offre un taglio sportivo con particolare attenzione a prestazioni, comfort e durata. Sviluppata e testata su alcuni dei terreni più difficili del mondo, la maglia Racer Iconic dal taglio sportivo è ideale per molte forme di guida fuoristrada grazie alle maniche precurvate, all assorbimento dell umidità, all estrema leggerezza e ai materiali resistenti. La maglia Honda Racer Iconic non vi deluderà quando la pista o i sentieri si faranno duri, perché è stata progettata per funzionare nelle condizioni più difficili. La maglia è disponibile in una gamma di combinazioni di colori aggressivi e distintivi ed è progettata per essere abbinata ai pantaloni Honda Racer Iconic Pants e ai guanti Honda Full Bore Gloves per un look e una sensazione di performance totale. Caratteristiche Vestibilità da gara con design ergonomico per una maggiore libertà di movimento e una migliore mobilità del corpo in pista. Taglio pi
48,00 €
pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
motoin.de (IT)