Alpinestars Honda Full Zip Sweatshirt Rosso 2XL Uomo

Alpinestars Honda Felpa con cappuccio zip, nero-rosso, taglia 2XL per maschi

Alpinestars Honda Full Zip Sweatshirt Rosso 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
101,49 €
Spedizione da 3,99 €

Alpinestars Honda Felpa con Cappuccio Zip (Black/Red,XXL)

Disponibilità immediata
118,49 €
Spedizione da 30,00 €

Felpa con cappuccio Alpinestars Honda rossa e nera 2XL

5 Giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione gratuita
Alpinestars Honda Full Zip Sweatshirt Rosso 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Felpa con zip intera Alpinestars HondaLa tua ricerca della felpa sportiva definitiva è finita. Presentiamo la nuova felpa con zip intera Alpinestars Honda, una testimonianza di prestazioni e stile nata da una partnership leggendaria. Questa felpa presenta un design creativo che cattura perfettamente lo spirito dell´avventura su due ruote, rendendola un capo essenziale per ogni appassionato di sport motoristici. È più di una semplice felpa, è una dichiarazione della tua passione per la velocità, la precisione e le eredità iconiche di Alpinestars e Honda.Progettata per comfort e funzionalità quotidiana, questa felpa da uomo vanta una comoda zip frontale intera, che consente un facile stratificazione e controllo della temperatura durante il giorno. Trova un riparo sicuro per le tue mani o piccoli oggetti essenziali nella classica tasca frontale a marsupio, perfetta per i momenti più freschi. Per una maggiore protezione dagli elementi, il design con cappuccio regolabile presenta un cordonc
101,49 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Alpinestars Honda Chrome V3 Sport Felpa con cappuccio e zip da moto, nero, Taglia L
169,96 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Alpinestars Honda Chrome V3 Sport Full Zip Sweatshirt Nero 2XL Uomo
169,96 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Alpinestars Honda Felpa con cappuccio zip, nero-rosso, taglia 3XL per maschi
134,94 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Alpinestars Honda Chrome V3 Sport Full Zip Sweatshirt Nero M Uomo
166,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Alpinestars Honda Chrome V3 Sport Full Zip Sweatshirt Nero 2XL Uomo
166,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €