Alpinestars Honda Chrome V3 Sport Full Zip Sweatshirt Nero XS Uomo

Alpinestars Honda Chrome V3 Sport Hoodie, giacca in tessuto XS male Nero

Alpinestars Honda Chrome V3 Sport Full Zip Sweatshirt Nero XS Uomo

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
166,99 €
Spedizione da 3,99 €

Alpinestars Honda Chrome V3 Sport Felpa con cappuccio e zip da moto, nero, Taglia XS

3 - 5 giorni
169,96 €
Spedizione da 7,99 €

Felpa con cappuccio moto Alpinestars Honda Cromo V3 Sport NeroXS Nero

3-7 giorni
179,99 €
Spedizione gratuita

Felpa con cappuccio moto Alpinestars Honda Cromo V3 Sport NeroXS Nero

3-7 giorni
179,99 €
Spedizione gratuita
Alpinestars Honda Chrome V3 Sport Full Zip Sweatshirt Nero XS Uomo

Offerta più conveniente

Mostra il tuo orgoglio Honda con stile e comfort grazie alla felpa con zip integrale Alpinestars Honda Chrome V3 SportAbbraccia il brivido della strada aperta e mostra la tua passione per Honda con la felpa con zip integrale Alpinestars Honda Chrome V3 Sport. Questa felpa elegante e confortevole è l´aggiunta perfetta al guardaroba di ogni appassionato Honda, offrendo un mix di design sportivo e praticità quotidiana.Progettata per lo stile e il comfort, la felpa Chrome V3 Sport presenta un audace logo Honda in bella vista sul petto, non lasciando dubbi sulla tua fedeltà al marchio. L´iconico logo Alpinestars sulla manica aggiunge un tocco di tradizione motorsport, a indicare qualità e prestazioni.Questa felpa con zip integrale offre la massima versatilità per essere indossata tutto l´anno. Chiudila completamente nelle serate fredde o indossala aperta come strato leggero durante le giornate più calde. Il cappuccio attaccato offre calore e protezione dagli elementi, mentre i polsini e l´o
166,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Alpinestars Honda Chrome V3 Sport Felpa con cappuccio e zip da moto, nero, Taglia L
169,96 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Alpinestars Honda Chrome V3 Sport Full Zip Sweatshirt Nero 2XL Uomo
169,96 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Alpinestars Honda Chrome V3 Sport Full Zip Sweatshirt Nero M Uomo
166,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Alpinestars Honda Chrome V3 Sport Full Zip Sweatshirt Nero 2XL Uomo
166,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Felpa da motocicletta Alpinestars Chrome Street Hoodie Honda nera-grigia-arancione M
250,70 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita