Guanti da moto Alpinestars Halo in pelle Forest Black Flo Yellow

Alpinestars Halo Guanti Moto, nero-giallo, taglia XL

offerte usate a partire da

Guanti da moto Alpinestars Halo in pelle Forest Black Flo Yellow

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,57 €
Spedizione da 29,38 €

Alpinestars Halo Guanti Moto (Black/Yellow,XL)

Disponibilità immediata
209,49 €
Spedizione da 11,00 €

Alpinestars Halo Guanti Moto (Black/Yellow,XL)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
209,61 €
Spedizione da 10,97 €

Prodotti simili

Alpinestars Halo Guanti Moto, nero-blu, taglia XL per maschi
103,46 €
3 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
Alpinestars Halo Guanti Moto, nero, taglia 2XL per maschi
97,71 €
14 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
Guanti Moto in Pelle Alpinestars Halo NeroM Nero
97,71 €
8 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
Guanti Moto in Pelle Alpinestars Halo NeroL Nero
97,71 €
8 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
Alpinestars Halo Guanti Moto, nero-blu, taglia S per maschi
101,16 €
8 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Guanti da moto Alpinestars Halo in pelle Forest Black Flo Yellow

Offerta più conveniente

Colore: Foresta/Nero/Giallo Flo / Chiusura: Gancio e anello / Caratteristiche: Traforato, Traspirante, Compatibile con touchscreen / Lunghezza polsino guanto: Corto / Livello CE: EN 13594 2015, livello 1 KP / Stagione: Tutte le stagioni / Prestazioni/attività: Touring / Taglia: XL (22,9 - 24,1 CM) / Materiale: Pelle / Armatura: Sovrainiettato, protezione nocche con profilo ergonomico / Modello: Halo / Numero parte produttore: MD_35048226085 / Reparto: Uomo, donna, unisex / Etichette e certificazioni: Omologato CE / Logo visibile: Alpinestars
103,57 €
ebay.it