Alpinestars Harok Guanti Moto, Bianco/nero, Taglia L

Alpinestars Halo Guanti Moto, nero-bianco, taglia L per maschi

Alpinestars Harok Guanti Moto, Bianco/nero, Taglia L

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
64,95 €
Spedizione da 7,99 €

Guanti Moto in Pelle Alpinestars Halo Nero/BiancoL Nero,Bianco

3-7 giorni
91,99 €
Spedizione gratuita

Guanti Moto in Pelle Alpinestars Halo Nero/BiancoL Nero,Bianco

3-7 giorni
91,99 €
Spedizione gratuita
Alpinestars Harok Guanti Moto, Bianco/nero, Taglia L

Offerta più conveniente

* Costruzione tecnica ottimizzata per una maggiore protezione durante la guida fuoristrada. * Il rovescio elasticizzato costruito con poliammide e rinforzato con aramide offre la perfetta combinazione di flessibilità, comfort e durata. * La protezione delle nocche senza cuciture offre una protezione efficace contro gli impatti.
64,95 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Alpinestars Halo Off-road Gloves Nero 2XL / Short Uomo
95,41 €
12 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €
Guanti Moto in Pelle Alpinestars Halo NeroM Nero
96,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Guanti Moto in Pelle Alpinestars Halo NeroL Nero
96,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Guanti Moto in Pelle Alpinestars Halo Blu Scuro/NeroS Blu Scuro,Nero
96,99 €
5 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Guanti Moto in Pelle Alpinestars Halo Blu Scuro/NeroL Blu Scuro,Nero
95,41 €
6 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €