Alpinestars Stella GP Plus Ladies Two Piece Tuta in pelle per moto, nero/bianco/rosso, Taglia 40

Alpinestars GP Plus, tuta in pelle 2pz. donna 40 female Nero/Bianco/Rosso Fluo

Alpinestars Stella GP Plus Ladies Two Piece Tuta in pelle per moto, nero/bianco/rosso, Taglia 40

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
699,99 €
Spedizione da 7,99 €

Tuta in Pelle 2 Pezzi Alpinestars Stella GP Plus Nero/Bianco/Rosso Vivo40 Long Nero,Bianco,Rosso Vivo

3-7 giorni
756,99 €
Spedizione gratuita

Tuta in Pelle 2 Pezzi Alpinestars Stella GP Plus Nero/Bianco/Rosso Vivo40 Long Nero,Bianco,Rosso Vivo

3-7 giorni
756,99 €
Spedizione gratuita
Alpinestars Stella GP Plus Ladies Two Piece Tuta in pelle per moto, nero/bianco/rosso, Taglia 40

Offerta più conveniente

* Vestibilità specifica delle donne; La vita più alta e il modello specifico di fianchi, petto e pancia per le donne offrono una vestibilità 'da corsa' senza compromettere il comfort. * Le innovative linee direzionali elastiche in pelle consentono alla tuta di seguire naturalmente le linee del corpo del pilota, aumentando il comfort e sostenendo la libertà di movimento * Questa tuta è pronta per Tech-Air® e può ospitare l'airbag Tech-Air® 10
699,99 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Alpinestars GP Plus R V4 Rideknit giacca in pelle moto traforata, nero, Taglia 58
533,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Alpinestars Gp Plus Knee Sliders Bianco
40,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Alpinestars Stella Gp Plus V4 Leather Leather Jacket Nero 44 Donna
450,96 €
7 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €