Alpinestars Vision 8-5-3 X50pk Roll Off Mudflaps Trasparente

Alpinestars – Fogli a strappo Vision 8/5/3 – Trasparente – Confezione da 50

Alpinestars Vision 8-5-3 X50pk Roll Off Mudflaps Trasparente

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 3,99 €

Alpinestars Vision - Occhiali a strappo (confezione da 50)

Disponibilità immediata
29,95 €
Spedizione da 9,90 €

ALPINESTARS - TEAR-OFF PER VISION 8-5-3 50PZ

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,95 €
Spedizione da 9,90 €
Alpinestars Vision 8-5-3 X50pk Roll Off Mudflaps Trasparente

Offerta più conveniente

Mantieni la tua visione cristallina con i parafanghi a strappo Alpinestars Vision 8-5-3 X50PKNon lasciare che fango, sporco o detriti ostacolino la tua vista durante i momenti cruciali in pista. I parafanghi a strappo Alpinestars Vision 8-5-3 X50PK sono progettati per fornire una protezione della vista superiore, assicurandoti di rimanere concentrato sulla guida.Questi parafanghi a strappo sono progettati specificamente per l´uso con gli occhiali Alpinestars Vision, offrendo una vestibilità perfetta e sicura. Il loro design innovativo presenta alette posizionate strategicamente che migliorano l´efficienza dello strappo, consentendo una rimozione facile e veloce anche indossando i guanti.Realizzati con materiali di qualità ottica premium, questi strappi offrono una visione cristallina senza distorsioni. La costruzione ultrasottile riduce al minimo qualsiasi potenziale interferenza con le prestazioni dei tuoi occhiali, mentre il materiale resistente resiste ai rigori della guida fuoristr
23,49 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Alpinestars Supertech Fogli a strappo laminati - Confezione da 28, Libero, Taglia unica
67,38 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €