alpinestars Felpa capp. moto tella Chrome V2 port donna nero, taglia S

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
170,96 €
Spedizione gratuita

Felpa Moto Donna Alpinestars Stella Chrome V2 Sport Nero/BiancoS Nero,Bianco

3-7 giorni
170,99 €
Spedizione gratuita

Felpa Moto Donna Alpinestars Stella Chrome V2 Sport Nero/BiancoS Nero,Bianco

3-7 giorni
170,99 €
Spedizione gratuita

Alpinestars Stella Chrome V2 Sport Felpa con Cappuccio e Zip da Moto da Donna, Nero, S

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
207,10 €
Spedizione da 5,99 €

Giacca da moto donna Alpinestars Stella Chrome V2 Sport nera S

5 Giorni lavorativi
211,90 €
Spedizione gratuita
alpinestars Felpa capp. moto tella Chrome V2 port donna nero, taglia S

Offerta più conveniente

Comfort/caratteristiche: Cappuccio con colletto con bottoni a pressione 2 tasche 1 tasca impermeabile Polsini a coste sulle maniche e sull'orlo Protezione: Classe A Certificata secondo la norma EN 17092:2020 Protezioni Nucleon Flex Plus rimovibili in conformità alla norma EN 1621-1:2012, livello 1 su spalle e gomiti Opzionale: paraschiena (218882) installabile a posteriori Materiale: Tech fleece, 99% poliestere, 1% elastan Rinforzi in aramide su gomiti e spalle Fodera in rete permanente, 100% poliestere
170,96 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Prodotti simili

alpinestars Sektor V2 Tech Felpa Da Moto C/Capp. uomo nero, taglia 2XL
192,51 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
alpinestars Domino Da Moto C/Capp. Tech Felpa uomo nero, taglia 4XL
188,56 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
alpinestars Sektor V2 Tech Felpa Da Moto C/Capp. uomo nero, taglia L
192,51 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
alpinestars Felpa capp. moto Stella Chrome V2 Sport donna grigio, taglia L
138,98 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
alpinestars Felpa capp. moto Stella Chrome V2 Sport donna nero, taglia L
170,96 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita