Alpinestars Faster 3 Rideknit Scarpe da moto, nero/antracite, Taglia 9 (42)

Risparmia sull'usato -2 %
offerte usate a partire da 144,99 €

Alpinestars Faster 3 Rideknit Scarpe da moto, nero/antracite, Taglia 9 (42)

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
148,00 €
Spedizione da 7,99 €

alpinestars Faster 3 Rideknit Stivali uomo nero, taglia 9

2-4 giorni
184,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe Moto Alpinestars Faster-3 Rideknit® - Nero/Nero 25103191100

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,70 €
Spedizione gratuita

Stivali da moto Alpinestars Faster 3 Rideknit Nero-Nero 42

5 Giorni lavorativi
206,90 €
Spedizione gratuita
Alpinestars Faster 3 Rideknit Scarpe da moto, nero/antracite, Taglia 9 (42)

Offerta più conveniente

* L'imbottitura per linguetta e colletto offre un alto livello di comfort e vestibilità intorno alla caviglia e all'estremità * Il rinforzo interno della punta e del contrarprezzo del tallone è sovrapposto sotto la tomaia per un design più ergonomico * Fodera a rete 3D per alti livelli di traspirabilità con micro-camoscio antiscivolo sul tallone
148,00 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Alpinestars Faster-3 Rideknit Scarpe da moto, nero-grigio-rosso, taglia 42 per maschi
94,95 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Alpinestars 2510319-10-8.5 calzatura per motocicletta Maschio Adulto Nero
148,00 €
7 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Alpinestars 2510319-123-12 calzatura per motocicletta Maschio Adulto Nero, Rosso, Bianco
148,00 €
10 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Alpinestars Faster V3 Airflow, giacca in pelle 54 male Nero/Nero
399,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Alpinestars 2510319-123-12 calzatura per motocicletta Maschio Adulto Nero, Rosso, Bianco
148,00 €
7 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €