Alpinestars Daisy V3 Riding Denim Jeans Blu 27 Donna

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
166,99 €
Spedizione da 3,99 €

Alpinestars Daisy V3 Jeans da moto da donna, blu, Taglia 27

8 - 12 giorni
169,96 €
Spedizione da 7,99 €

Jeans Moto Donna Alpinestars Daisy V3 Riding Denim Rinse Blu Risciacquo27 Blu Risciacquo

3-7 giorni
174,99 €
Spedizione gratuita

Jeans Moto Donna Alpinestars Daisy V3 Riding Denim Rinse Blu Risciacquo27 Blu Risciacquo

3-7 giorni
174,99 €
Spedizione gratuita
Alpinestars Daisy V3 Riding Denim Jeans Blu 27 Donna

Offerta più conveniente

Conquista la giungla urbana con stile e sicurezza: jeans da motociclista Alpinestars Daisy V3Cerchi dei jeans da motociclista che si integrino perfettamente nella tua vita quotidiana senza compromettere la protezione? I jeans da motociclista Alpinestars Daisy V3 sono la risposta. Progettati specificamente per le motocicliste, questi jeans offrono una vestibilità lusinghiera, un comfort superiore e caratteristiche di sicurezza di alto livello, che li rendono la scelta perfetta per destreggiarsi nella giungla urbana.Stile disinvolto per la motociclista moderna:I jeans Daisy V3 vantano un design contemporaneo a cinque tasche che si adatta senza sforzo dalla tua moto alla strada. Il loro taglio lungo e lusinghiero si adatta a qualsiasi fisico, mentre il classico look denim ti assicura di sentirti sempre sicura di te ed elegante, sia che tu stia prendendo un caffè con gli amici o esplorando nuove strade.Progettato per il comfort e la sicurezza:Realizzati per il comfort per tutto il giorno,
166,99 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Alpinestars Daisy V3 Riding Denim Jeans Blu 28 Donna
166,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jeans Moto Donna Alpinestars Daisy V3 Riding Denim Rinse Blu Risciacquo32 Blu Risciacquo
169,96 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Alpinestars Daisy V3 Jeans da moto da donna, blu, taglia 31 per donne
166,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Alpinestars Daisy V3 Riding Denim Jeans Blu 24 Donna
166,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Alpinestars Jeans da moto Daisy V3 Donna Blu Taglia 26
166,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €