Alpinestars Bionic Plasma LT Giacca protettiva, L

Alpinestars Bionic Plasma Lt Long Sleeve Protective Jacket Nero L

Alpinestars Bionic Plasma LT Giacca protettiva, L

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
219,96 €
Spedizione gratuita

Alpinestars Bionic Plasma LT Giacca protettiva, taglia L per maschi

1 - 2 giorni
220,96 €
Spedizione da 7,99 €

Alpinestars Bionic Plasma LT Giacca protettiva, L

Disponibilità immediata
231,46 €
Spedizione gratuita

Alpinestars Bionic Plasma LT, giacca protettiva L male Nero/Rosso

disponibile in pronta consegna
233,44 €
Spedizione da 10,40 €

Alpinestars Bionic Plasma LT Giacca protettiva, L

Disponibilità immediata
233,96 €
Spedizione da 17,00 €

Alpinestars Bionic Plasma LT Giacca protettiva, L

Disponibilità immediata
233,96 €
Spedizione da 30,00 €

Giacca Protettiva Cross Alpinestars Bionic Plasma LT Long Sleeve Nero/BiancoL Nero,Bianco

3-7 giorni
233,99 €
Spedizione gratuita

Alpinestars Bionic Plasma Lt Long Sleeve Protective Jacket Nero L

1 giorno(i) lavorativi
246,99 €
Spedizione da 5,99 €

Alpinestars Bionic Plasma LT Giacca protettiva, L

Disponibilità immediata
260,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Alpinestars Bionic Plasma LT, gilet protettivo XXL male Nero/Rosso
179,56 €
5 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Alpinestars Bionic Pro V3 Plasma Giacca protettiva, nero-rosso, taglia L
220,96 €
8 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Alpinestars Bionic Pro Plasma, protezioni per le ginocchia S/M female Nero/Rosso/Bianco
116,70 €
6 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Alpinestars Bionic Plasma LT SS Giacca protettiva, M
186,45 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Alpinestars Bionic Plasma LT Giacca protettiva, L

Offerta più conveniente

Flessibilità multidirezionale per un accoppiamento aderente e un'efficace dissipazione dell'energia Flessibilità multidirezionale per un accoppiamento aderente e un'efficace dissipazione dell'energia Rete elasticizzata altamente traspirante per il massimo raffreddamento Imbottitura aggiuntiva sulla parte superiore delle braccia e sulle aree dei fianchi per una protezione estesa Sistema di cinghie rimovibili e regolabili in altezza per la regolazione individuale del paraschiena Protezioni per spalle, gomiti, torace e schiena, tutte rimovibili per un facile lavaggio Cerniera laterale ergonomica per comfort e facilità d'uso Le cinghie laterali regolabili mantengono la protezione toracica saldamente in posizione La cerniera di bloccaggio YKK impedisce l'apertura indesiderata
219,96 €
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
amazon-marketplace.it