Alpinestars AST-1 V2 pantaloni moto impermeabili gamba corta neri

ALPINESTARS ALPINESTARS - Pantaloni Ast-1 V2 Waterproof Short Leg Nero L

offerte usate a partire da

Alpinestars AST-1 V2 pantaloni moto impermeabili gamba corta neri

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,54 €
Spedizione da 24,08 €

Pantaloni Moto Alpinestars AST-1 V2 WP Corti NeroL corto Nero

3-7 giorni
197,99 €
Spedizione gratuita

Pantaloni Moto Tex Alpinestars AST-1 V2 WP Corti Colore: Nero Taglia: L

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
207,04 €
Spedizione da 11,90 €

Prodotti simili

alpinestars Honda Racer Iconic Pantaloni da cross uomo nero, taglia 38
112,00 €
5 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
alpinestars Cross A-Stars Fluid Graphite Pantaloni 36
95,96 €
8 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Alpinestars Ramjet Air Pantaloni, nero, taglia 2XL per maschi
203,96 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
alpinestars Missile LE Pantaloni Tuta Pelle uomo nero, taglia 46
244,96 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Alpinestars AST-1 V2 pantaloni moto impermeabili gamba corta neri

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Taglia vita: Multiplo / Stile moto: Touring / Caratteristiche: Impermeabile, Dettaglio riflettente, Vita regolabile, Zip di connessione, Traspirante, Ventilato / Livello CE: Regolamento CE II Categoria PPE (UE) prEN 17092 - Classe A / Tipo: Pantaloni/pantaloni in tessuto / Stagione: Tutte le stagioni / Prestazioni/attività: On-Road / Taglia: L (34 1/4 - 36 1/4 pollici) / Materiale: Tessile / Armatura: Ginocchio / Modello: Impermeabile AST-1 V2 / Numero parte produttore: MD_322622110 / Reparto: Uomo / Etichette e certificazioni: Omologato CE / Logo visibile: Alpinestars
169,54 €
ebay.it