Altoparlanti Alpine Sxe-1325s Coassiale

Alpine SXE-1325S

Altoparlanti Alpine Sxe-1325s Coassiale

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Altoparlante Coassiale 2 Vie 130mm 4ohm 200w Alpin ALPINE SXE-1325S

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,56 €
Spedizione gratuita

ALPINE SXE-1325S altoparlanti coassiali 2 vie 13,00 cm 130 mm 5" 200 watt max

47,90 €
Spedizione gratuita

Casse 13 cm per Auto Alpine Sxe-1325S Altoparlanti 130mm Coassiali 2 Vie 220W

47,90 €
Spedizione gratuita

Alpine SXE-1325S Casse Altoparlanti Coassiali 2Vie 130mm per MERCEDES ACTROS MP2

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,99 €
Spedizione gratuita

Alpine SXE-1325S Casse Altoparlanti Coassiali 2Vie 130mm per MERCEDES ACTROS MP3

48,99 €
Spedizione gratuita

Casse Alpine SXE-1325S Kit Altoparlanti Coassiali 2 Vie 130 mm 13cm 220W

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,99 €
Spedizione gratuita

Alpine SXE-1325S Casse Altoparlanti Coassiali 2Vie 130mm per DAF XF 106

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,99 €
Spedizione gratuita

ALPINE SXE-1325S KIT 2 VIE NEW 2022 UNIVERSALE ALTOPARLANTE CAR AUDIO SPL hi-fi

49,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Altoparlanti Alpine Sxe-1325s Coassiale

Offerta più conveniente

Gli altoparlanti coassiali SXE1325S sono molto facili da montare e sono adattabili alla maggior parte dei veicoli, il tutto garantendo la qualità dei prodotti Alpine. Garantiscono una potenza massima di 200W e una risposta in frequenza 70-20 000Hz.
34,99 €
Spedizione entro 14 giorni lavorativi
norauto.it

Prodotti simili

ALPINE SXE-1325S Kit 2 casse 13 CM ALFA ROMEO 145 POSTERIORI ALTOPARLANTI AUTO
36,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ALPINE SXE1750S/SXE-1325S KIT 6 CASSE FIAT MULTIPLA + CONN/SUP ALTOPARLANTI AUTO
129,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit 4 casse Alpine SXE-1725S + SXE-1325S per Renault Clio IV dal 2013 al 2021 + 4 Supporti Anteriori + Posteriori + 4 Connettori
119,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita