ALPINE S2-S65C | Kit di altoparlanti a 2 vie 16,5 cm (6,5")

Alpine S2-S65C Kit 2 Vie Separate 6,5" 80W RMS Altoparlanti Casse Auto S-Series

ALPINE S2-S65C | Kit di altoparlanti a 2 vie 16,5 cm (6,5")

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione gratuita

ALPINE S2-S65C | Kit di altoparlanti a 2 vie 16,5 cm (6,5")

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,00 €
Spedizione gratuita

ALPINE S2-S65C | Kit di altoparlanti a 2 vie 16,5 cm (6,5")

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione gratuita

ALPINE S2-S65C | Kit di altoparlanti a 2 vie 16,5 cm (6,5")

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione gratuita

Casse Alpine S2-S65C Altoparlanti anterior 2vie 165 mm 2 Woofer + 2 Tweeter 240W

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,99 €
Spedizione gratuita

ALPINE S2-S65C | Kit di altoparlanti a 2 vie 16,5 cm (6,5")

Disponibilità immediata
179,00 €
Spedizione gratuita

Alpine S2-S65C Kit 2 Vie Separate 6,5" 80W RMS Altoparlanti Casse Auto S-Series

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,00 €
Spedizione gratuita

Casse Alpine S2-S65C Altoparlanti anteriori 2 vie 165mm 240W per ALFA GIULIETTA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,00 €
Spedizione gratuita

asse Alpine S2-S65C Altoparlanti anteriori 2 vie 165mm 240W per OPEL ZAFIRA A

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
ALPINE S2-S65C | Kit di altoparlanti a 2 vie 16,5 cm (6,5")

Offerta più conveniente

Peak Power: 240 Watts - RMS Power: 80 Watts Dimensioni del woofer: 16,5 cm (6-1/2") Tweeter da 2,5 cm (1") con alloggiamento girevole Materiale del cono in polipropilene, fibra di vetro e mica Surround HAMR (High-Amplitude Multi-Roll) Certificazione Hi-Res Audio (fino a 40kHz)
149,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

kit Altoparlanti Alpine Serie S2 S65C Casse 2Vie Woofer 165 Tweeter 25 mm Hi Res
149,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Alpine S2-S65C - Next-Generation S-Series 6.5" Component Speaker Set
202,77 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,76 €
Kit 4 Casse Altoparlanti Alpine S2-S65C Anteriori per Ford KA dal 2008-2016
159,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit 4 Casse Altoparlanti Alpine S2-S65C Anteriori per Fiat Ducato dal 2006
159,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit 4 Casse Altoparlanti Alpine S2-S65C Anteriori o Posteriori per Alfa Stelvio
159,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita