Alpine KTP-445 Amplificatore 400 W

ALPINE KTP-445A - AMPLIFICATORE POWER PACK - KTP- 445 A

Alpine KTP-445 Amplificatore 400 W

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
156,00 €
Spedizione gratuita

Alpine KTP-445 Amplificatore 400 W

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione gratuita

Alpine KTP-445 Amplificatore 400 W

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione gratuita

Alpine KTP-445A Plug & Play Amplificatore 4 canali 4x100 W 4x45 Wrms

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,99 €
EUR 179,99 / Unità
Spedizione gratuita

ALPINE KTP-445A Amplificatore Power Pack 4x100W Cavo ISO 2 mt

196,90 €
Spedizione gratuita

Alpine KTP-445 Amplificatore 400 W

Offerta più conveniente

Dimensioni imballo (L x P x A): 23,2 cm x 18,8 cm x 7,8 cm Peso della confezione: 2.557 libbre Non richiede alcun assemblaggio Numero di pacco: 1
156,00 €
Amazon.it