Solido Alpine A525#43 GP Canada 2025 - Modellino di auto pressofuso Formula 1 F.Colapinto, modellino auto da corsa fedele al dettaglio, blu, scala 1:18

Alpine A525 No 43 Colapinto Canada 2025 1/18 - S1818903 SOLIDO

Solido Alpine A525#43 GP Canada 2025 - Modellino di auto pressofuso Formula 1 F.Colapinto, modellino auto da corsa fedele al dettaglio, blu, scala 1:18

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
59,49 €
Spedizione da 17,95 €

SOLIDO SL1818903 ALPINE A525 N.43 GP CANADA 2025 F.COLAPINTO 1:18 Modellino

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,50 €
Spedizione gratuita

Solido 421186319 1:18 Alpine A525 #43 Blu - Nuovo

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,48 €
Spedizione da 19,95 €

Solido Alpine A525#43 GP Canada 2025 - Modellino di auto pressofuso Formula 1 F.Colapinto, modellino auto da corsa fedele al dettaglio, blu, scala 1:18

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
81,59 €
Spedizione gratuita
Solido Alpine A525#43 GP Canada 2025 - Modellino di auto pressofuso Formula 1 F.Colapinto, modellino auto da corsa fedele al dettaglio, blu, scala 1:18

Offerta più conveniente

Auto da corsa Formula 1 2025: l'Alpine A525 #43 della GP Canada 2025 porta un design moderno della Formula 1 con vernice autentica e un aspetto da corsa distintivo nel formato del modello Realizzazione pressofusa dettagliata: realizzata in metallo robusto con elementi aerodinamici precisi, cabina di pilotaggio finemente progettata e dettagli fedeli degli sponsor originali Veicolo di guida autentico: questo modello mostra l'Alpine A525 con il numero di partenza 43 di F.Colapinto e cattura l'atmosfera dell'attuale stagione Formula 1 in modo dettagliato Presentazione adatta ai collezionisti: fornito in scatola con finestra con base in plastica per una rappresentazione protetta e attraente del modellino di auto Formula 1 Solido - Modellino di auto per la casa: dal 1932 siamo sinonimo di modelli diecast fedeli ai dettagli di veicoli iconici, dalle classiche auto d'epoca alle moderne auto sportive, per collezionisti e appassionati di auto in tutto il mondo
59,49 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Alpine A525 No 7 Doohan Chine 2025 1/18 - S1818902 SOLIDO
42,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 13,00 €