ALPINA Turbo Pro - Eleganti occhiali sportivi Performance con ventilazione integrata, nero metallizzato opaco

ALPINA TURBO PRO S Q-LITE - Occhiali sportivi per adulti, colore nero metallizzato opaco, taglia unica, 100% protezione UVA, UVB e UVC

ALPINA Turbo Pro - Eleganti occhiali sportivi Performance con ventilazione integrata, nero metallizzato opaco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,24 €
Spedizione gratuita

ALPINA Turbo Pro - Eleganti occhiali sportivi Performance con ventilazione integrata, nero metallizzato opaco

Disponibilità immediata
80,99 €
Spedizione gratuita

ALPINA Turbo Pro - Eleganti occhiali sportivi Performance con ventilazione integrata, nero metallizzato opaco

Disponibilità immediata
91,20 €
Spedizione da 2,95 €

Alpina - Turbo Pro S Q-Lite Mirror S2 - Occhiali da ciclismo variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
96,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Alpina Turbo Pro S Q-Lite White Gloss/Silver Mirror
60,90 €
2 prezzi
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €
Alpina Turbo Pro S Q Black Matt/Gold Mirror
83,90 €
2 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Alpina Turbo Pro Q Black-White Matt/Blue Mirror
83,90 €
2 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Alpina Turbo Pro Q-Lite Gun Matt/Pink
60,90 €
2 prezzi
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €
ALPINA Turbo Pro - Eleganti occhiali sportivi Performance con ventilazione integrata, nero metallizzato opaco

Offerta più conveniente

Eleganti occhiali sportivi ad alte prestazioni dal design sottile per una protezione elegante e prestazioni ottimali durante le attività sportive. Visione ottimale con QuattroflexLite (Q-LITE): migliora i contrasti, intensifica i colori per una visione più nitida, per ridurre l'affaticamento degli occhi e rimanere concentrati più a lungo, soprattutto nei momenti cruciali. Vestibilità stabile e confortevole per una presa sicura e un comfort ottimale per tutto il giorno. 100% protezione UVA, UVB e UVC per una protezione completa contro i raggi solari nocivi e una protezione ottimale degli occhi. Il rivestimento antinebbia all'interno delle lenti in combinazione con la chiarezza ottica assicura che gli occhiali non si appannino.
76,24 €
Amazon.it