ALPINA PANOMA CLASSIC - Casco da ciclismo per adulti - black gloss - 52-57 cm

ALPINA Panoma Classic, Casco da Bici Unisex, Nero Lucido, 52-57 cm

ALPINA PANOMA CLASSIC - Casco da ciclismo per adulti - black gloss - 52-57 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,40 €
Spedizione gratuita

ALPINA Casco da bici Panoma Classic nero | 52-57CM

GS17-PSM10
3-7 giorni
53,95 €
Spedizione da 3,95 €

ALPINA PANOMA CLASSIC - Casco da ciclismo per adulti - black gloss - 52-57 cm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,90 €
Spedizione gratuita
ALPINA PANOMA CLASSIC - Casco da ciclismo per adulti - black gloss - 52-57 cm

Offerta più conveniente

Classico con vestibilità comprovata Peso ridotto grazie alla struttura In-mold, in cui il frontalino viene collegato termicamente all'Hi-EPS Le griglie nelle aperture di aerazione anteriori impediscono agli insetti di intrufolarsi Vestibilità ottimale grazie al Multi-Fit Light opzionale
53,40 €
Amazon.it

Prodotti simili

Alpina casco da ciclismo Panoma Classic, Unisex, Radhelm Panoma Classic, Black, 52-57
42,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita