Alpina AHT 20 Li Kit Tagliasiepi a Batteria, 20 V, 70 cm - Batteria 2 Ah + Caric., Doppio Taglio, Peso 2,2 kg - Giardini domestici

Alpina Garden, Tosasiepi, AHT 20 Li (Tagliasiepi a batteria)

Alpina AHT 20 Li Kit Tagliasiepi a Batteria, 20 V, 70 cm - Batteria 2 Ah + Caric., Doppio Taglio, Peso 2,2 kg - Giardini domestici

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
115,70 €
Spedizione gratuita

Alpina AHT 20 Li Kit Tagliasiepi a Batteria, 20 V, 70 cm - Batteria 2 Ah + Caric., Doppio Taglio, Peso 2,2 kg - Giardini domestici

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
115,70 €
Spedizione gratuita

TAGLIASIEPI ALPINA 20V AHT 20 LI KIT

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,63 €
Spedizione da 7,00 €

Alpina AHT 20 Li Kit Tagliasiepi a Batteria, 20 V, 70 cm - Batteria 2 Ah + Caric., Doppio Taglio, Peso 2,2 kg - Giardini domestici

Disponibilità immediata
125,58 €
Spedizione gratuita

Alpina AHT 20 Li Kit Tagliasiepi a Batteria, 20 V, 70 cm - Batteria 2 Ah + Caric., Doppio Taglio, Peso 2,2 kg - Giardini domestici

Disponibilità immediata
130,85 €
Spedizione gratuita

TAGLIASIEPI ALPINA 20V AHT 20 LI KIT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,10 €
Spedizione gratuita

Alpina AHT 20 Li Kit Tagliasiepi a Batteria, 20 V, 70 cm - Batteria 2 Ah + Caric., Doppio Taglio, Peso 2,2 kg - Giardini domestici

Disponibilità immediata
133,31 €
Spedizione gratuita

Alpina AHT 20 Li Kit Tagliasiepi a Batteria, 20 V, 70 cm - Batteria 2 Ah + Caric., Doppio Taglio, Peso 2,2 kg - Giardini domestici

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
134,39 €
Spedizione gratuita

Alpina AHT 20 Li Kit Tagliasiepi a Batteria, 20 V, 70 cm - Batteria 2 Ah + Caric., Doppio Taglio, Peso 2,2 kg - Giardini domestici

Disponibilità immediata
135,28 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Alpina AHT 20 Li Kit Tagliasiepi a Batteria, 20 V, 70 cm - Batteria 2 Ah + Caric., Doppio Taglio, Peso 2,2 kg - Giardini domestici

Offerta più conveniente

TAGLIO DI PRECISIONE - Lame laser-cut a doppia azione da 70 cm garantiscono risultati puliti e professionali senza scolorimento, ideali per la rifinitura siepi con una distanza tra i denti di 26 mm. LAME DOPPIE DA 70 CM PER TAGLIO PRECISO - Le lunghe lame doppie in acciaio temperato da 70 cm del tagliasiepi Alpina AHT 20 Li Kit sono tagliate al laser per assicurare prestazioni avanzate e una durata imbattibile, garantendo risultati estremamente precisi senza danneggiare le piante. MOTORE ELETTRICO DA 150 W AD ALTE PRESTAZIONI - Il tagliasiepi Alpina AHT 20 Li Kit è dotato di un potente motore elettrico da 150 W che garantisce prestazioni avanzate e una maggiore durata complessiva del prodotto, rendendolo ideale per la rifinitura siepi in totale comfort. INCREDIBILMENTE LEGGERO - Il tagliasiepi Alpina AHT 20 Li Kit pesa soltanto 2,2 kg (batteria esclusa), garantendo una maneggevolezza e un comfort di utilizzo senza pari, ideale per sessioni di lavoro prolungate senza affaticamento. BATTERIA E CARICABATTERIE INCLUSI - Il tagliasiepi Alpina AHT 20 Li Kit include una batteria agli ioni di litio da 20V (2 Ah) e un caricabatterie, garantendo una maggiore comodità e facilità d'uso. La batteria è inoltre compatibile con tutti gli attrezzi della gamma Alpina 20V.
115,70 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Tagliasiepi elettrico Alpina AHT 500 E leggero ed ecologico lama da 50 cm
86,25 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tagliasiepi a scoppio Alpina AHT 555 lama 60 cm a doppia azione impugnatura 180°
199,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita