Alphacool Core Ocean T38 AIO 280mm Raffreddatore di liquidi tutto in 13053

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,95 €
Spedizione da 6,90 €

Alphacool Core Ocean T38 AIO 280mm Processore Raffreddatore di liquidi tutto in uno 14 cm Nero 1 pz

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
91,99 €
Spedizione da 6,99 €

Alphacool Core Ocean T38 AIO 280mm Processore Raffreddatore a liquido all-in-one 14 cm Nero 1 pezzo(i) - Nouvo

10 giorni lavorativi
115,58 €
Spedizione da 4,99 €

Refrigerazione Liquida Alphacool Core Ocean T38 AIO 280mm 2 Ventole PWM

>72h
128,99 €
Spedizione gratuita
Alphacool Core Ocean T38 AIO 280mm Raffreddatore di liquidi tutto in 13053

Offerta più conveniente

Compatibilità socket: AMD socket AM4 (Ryzen) / Paese di origine: Taiwan / Tipo: Refrigeratore / Marca compatibile: Alphacool / Voltaggio: 220-240V / Velocità della ventola: 1.900 rpm - 2.300 rpm
86,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Alphacool T38 Processore Kit di raffreddamento a liquido 14 cm Nero
102,95 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Alphacool T38 Processore Kit di raffreddamento a liquido 12 cm Nero
95,99 €
5 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Alphacool T38 Processor Kit di raffreddamento a liquido 12 cm Nero - Nouvo
128,72 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €