Alpha Spirit Serrano osso di prosciutto - ca. 24 cm (350 g)

Alpha Spirit Serrano osso di prosciutto - Set %: 10 x 24 cm (3,5 kg)

Alpha Spirit Serrano osso di prosciutto - ca. 24 cm (350 g)

Prezzo più basso
3-5 giorni
1,29 €
EUR3.69

Alpha Spirit Serrano osso di prosciutto - Set %: 5 x 24 cm (1,75 kg)

3-5 giorni
6,19 €
EUR3.54

Alpha Spirit Serrano osso di prosciutto - Set %: 10 x 24 cm (3,5 kg)

3-5 giorni
11,79 €
EUR3.37
Alpha Spirit Serrano osso di prosciutto - ca. 24 cm (350 g)

Offerta più conveniente

Attenzione: a causa di un rilancio del prodotto (a causa del passaggio da Razas ad Alpha spirit), l'osso di prosciutto potrebbe giungere a casa vostra con un nuovo design della confezione. I cani amano masticare e rosicchiare. Perciò l'Osso di prosciutto Serrano spagnolo fa proprio al caso loro. Questo osso di prosciutto è anche arricchito con prelibati pezzetti di carne. Rosicchiarli sarà l'occupazione ideale per il vostro amico di zampa e anche una ricompensa perfetta. Inoltre con la masticazione il cane si prenderà cura del proprio morso. Gli ossi sono confezionati sottovuoto in confezioni salvafreschezza con film termoretraibile (shrink pack) e perciò sono sempre freschi come appena usciti dalla macelleria. L'originale Osso di prosciutto Serrano spagnolo è un puro prodotto naturale di maiale. Attenzione: le ossa sono idonee solo come snack da masticare e come occupazione e non sono sostitutivi dell'alimentazione. Se parti dell'osso vengono ingerite e finiscono nell'intestino si può
1,29 €
3-5 giorni
zooplus.it

Prodotti simili

Aspirit Mezzo Osso di Prosciutto Snack Cane [10cm]
1,29 €
EUR10.75
3 prezzi
zooplus.it
Alpha Spirit Serrano osso di prosciutto - ca. 24 cm (350 g)
1,29 €
EUR3.69
Vai al negozio
zooplus.it
ALPHA SPIRIT Adult all breed the bone 170g
0,82 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 4,99 €