Alpha Industries Dtm Alpha Hoodie Nero M Uomo

Alpha Industries DTM Alpha Hoodie Taglia M - Nero

Alpha Industries Dtm Alpha Hoodie Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
63,00 €
Spedizione da 3,99 €

Alpha Industries Dye To Match Alpha Hoodie Taglia M - Nero

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

Alpha Industries DTM Alpha Hoodie da Uomo Black M

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Alpha Industries DTM Alpha Hoodie Taglia XL - Grigio scuro
70,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Alpha Industries DTM Alpha Hoodie Taglia S -
70,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Alpha Industries DTM Alpha Hoodie Taglia M -
70,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Alpha Industries Dye To Match Alpha Hoodie Taglia M - Grigio scuro
70,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Alpha Industries DTM Alpha Hoodie Taglia XL - Nero
70,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Alpha Industries Dtm Alpha Hoodie Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Nella tua ricerca di una felpa che unisca perfettamente l´ispirazione militare alla funzionalità quotidiana, la felpa DTM Alpha si presenta solida.Realizzato in pregiato pile spazzolato, questo capo promette calore e un tocco di eleganza grintosa.Il tessuto parla da sé: con un peso di 330 g/m², raggiunge il perfetto equilibrio tra comfort e durata, garantendoti agio sia in una missione urbana casual che in un ritiro nella natura.La felpa presenta un design Regular Fit, tagliato per cadere naturalmente offrendo un profilo dritto e confortevole.È la tua manovra senza sforzo attraverso le battaglie quotidiane, assicurandoti di non perdere mai forma o funzionalità.Il cotone, un omaggio alla dedizione di Alpha Industries alla qualità, costituisce la spina dorsale di questo capo versatile.Adorna il tuo stile con la caratteristica stampa sul petto di Alpha Industries: una stampa in gomma 3D che impone attenzione e rispetto, che ricorda le insegne indossate con orgoglio.Quando il tempo si fa p
63,00 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)