Alpen, Punta elicoidale in HSS al cobalto, extra-corta, DIN 1897 PZ, ø 2-8 mm, 6 pz, in confezione di plastica, 100906100

Alpen Punte Per Trapano HSS-ECo TM-PZ 6 100906100

Alpen, Punta elicoidale in HSS al cobalto, extra-corta, DIN 1897 PZ, ø 2-8 mm, 6 pz, in confezione di plastica, 100906100

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,99 €
Spedizione da 9,99 €

Alpen, Punta elicoidale in HSS al cobalto, extra-corta, DIN 1897 PZ, ø 2-8 mm, 6 pz, in confezione di plastica, 100906100

Disponibilità immediata
29,40 €
Spedizione da 7,95 €

Alpen, Punta elicoidale in HSS al cobalto, extra-corta, DIN 1897 PZ, ø 2-8 mm, 6 pz, in confezione di plastica, 100906100

Disponibilità immediata
30,40 €
Spedizione da 10,25 €

Alpen, Punta elicoidale in HSS al cobalto, extra-corta, DIN 1897 PZ, ø 2-8 mm, 6 pz, in confezione di plastica, 100906100

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
31,44 €
Spedizione da 9,95 €

Alpen HSS-ECo TM-PZ 6 per metallo

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,99 €
Spedizione da 6,90 €

Alpen, Punta elicoidale in HSS al cobalto, extra-corta, DIN 1897 PZ, ø 2-8 mm, 6 pz, in confezione di plastica, 100906100

Disponibilità immediata
32,85 €
Spedizione da 6,99 €

Alpen, Punta elicoidale in HSS al cobalto, extra-corta, DIN 1897 PZ, ø 2-8 mm, 6 pz, in confezione di plastica, 100906100

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
36,14 €
6.02 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Alpen, Punta elicoidale in HSS al cobalto, extra-corta, DIN 1897 PZ, ø 2-8 mm, 6 pz, in confezione di plastica, 100906100

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
47,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cassetta per punte elicoidali HSS DIN 338
25,61 €
3 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
ALPEN Cassetta per punte elicoidali HSS DIN 338 Sprint Master
29,84 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
ALPEN Cassetta per punte elicoidali HSS DIN 338
70,62 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
ALPEN - Set di punte universali in metallo duro esecuzione lunga, ⌀ Punta: 6-12 mm 6-12
52,75 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,15 €
Alpen 0067200006100 - Set di 6 punte per trapano in legno e legno, diametro 3,00 mm, 6 pezzi
Spedizione gratuita
Alpen, Punta elicoidale in HSS al cobalto, extra-corta, DIN 1897 PZ, ø 2-8 mm, 6 pz, in confezione di plastica, 100906100

Offerta più conveniente

Alpen, Punta elicoidale in HSS al cobalto, extra-corta, DIN 1897 PZ, ø 2-8 mm, 6 pz, in confezione di plastica, 100906100
26,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it