ALPEN PUNTA UNIVERSALE TRAPANO PROFI MULTICUT PIASTRELLE,MURO,METALLO,LEGNO,PLAS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,55 €
Spedizione gratuita

ALPEN Trapano Profi Multicut con gambo cilindrico

5-10 giorni lavorativi
15,84 €
Spedizione da 14,90 €

Punta Alpen Profi Multicut Codolo Esagonale 1.4 Mm 6

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,76 €
Spedizione gratuita

Punta Multicut uni Alpen 8x200mm

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,11 €
Spedizione gratuita

Punta Alpen Profi Multicut Cilindrica Serie Lunga Mm 8X200

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,92 €
Spedizione gratuita

Alpen 72900800100 MultiCut Acciaio Punta multiuso 8 mm Lunghezza totale 200 mm

Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,69 €
Spedizione da 6,99 €
ALPEN PUNTA UNIVERSALE TRAPANO PROFI MULTICUT PIASTRELLE,MURO,METALLO,LEGNO,PLAS

Offerta più conveniente

Quantità di articoli nella confezione: 1 / Applicazione: foratura / Adatto a: Trapano / Upc: 9002740000259 / MPN: Profi Multicut Alpen / eBay Product ID (ePID): 1739704655 / Fonte di alimentazione: Elettrica / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Alpen Punta Universale Multicut Ø 8.0 / Unità di misura: kg / Diametro: 8.0x200mm / Gtin: 9002740000259 / Numero di articoli nel set: 1 / Tipo: Punta da trapano / EAN: 9002740000259 / Peso: 9,09 g / Volume: 0,05924 / Materiale: metallo duro / Modello: profi multicut 729 / Lunghezza: 200 mm / Marca: ALPEN
15,55 €
ebay.it

Prodotti simili

ALPEN - Punte universali in metallo duro 6
6,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Valigetta portapunte Alpen Hss Sprint Master 6 pezzi
35,29 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
PUNTA UNIVERSALE "MULTICUT 579" SDS 8X400MM ALPEN - CF. BLISTER
23,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Alpen Cassette Profi vetro ATM 3-289 Punta universale 28900003100
24,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €