Alpecin Coffein Hair Booster lozione tonica per capelli per stimolare la crescita dei capelli 200 ml

5,0 (1)

Alpecin Coffein Hair Booster lozione tonica per capelli per stimolare la crescita dei capelli 200 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
11,50 €
Spedizione da 5,50 €

Alpecin Booster Capelli Caffeina 200 ml - Booster capelli

1-4 giorni lavorativi
19,09 €
Spedizione da 5,90 €

Alpecin Tonico Booster Caffeina 200 ml - Tonico capelli

1-4 giorni lavorativi
19,09 €
Spedizione da 5,90 €

Alpecin Booster capelli caffeina 200ml - Booster capelli

3-5 giorni lavorativi
19,09 €
Spedizione da 5,90 €
Alpecin Coffein Hair Booster lozione tonica per capelli per stimolare la crescita dei capelli 200 ml

Offerta più conveniente

11,50 €
notino.it

Prodotti simili

Alpecin Coffein Hair Booster 200 ml
11,18 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Alpecin Hair Energizer Coffein Shampoo C1 shampoo alla caffeina uomo stimolante della crescita dei capelli 375 ml
9,70 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Alpecin Caffeine Hair Booster, 2 x 200 ml - Tonico per rinforzare le radici dei capelli
21,99 €
5.5 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Alpecin After Shampoo Coffein Liquid, Hair Energizer, Doppelpack (2x 200ml)
32,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 13,95 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

5,0 su 5 stelle

1 Valutazioni
5 stelle
1
4 stelle
0
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Otto.de Kunde

Sono molto soddisfatto. I capelli non ricrescono, ma non cadono più.

via trustami