Recordati ALOVEX PROTEZIONE MANI GEL 500 ML

Alovex Protezione Mani Gel Detergente Igienizzante Mani 500 ml

Recordati ALOVEX PROTEZIONE MANI GEL 500 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
7,19 €
Spedizione da 4,90 €

ALOVEX PROTEZIONE MANI 500ML

2-3 giorni lavorativi
10,00 €
Spedizione da 6,50 €

ALOVEX PROTEZIONE MANI 500ML

2-3 giorni
10,79 €
Spedizione da 5,00 €

ALOVEX PROTEZIONE MANI 500ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,57 €
Spedizione gratuita

Alovex Gel Detergente Mani Azione Igienizzante, 500ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
12,29 €
Spedizione da 5,00 €

Alovex Protezione Mani Gel 500 Ml 500 ml Gel

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,76 €
Spedizione da 3,95 €

Alovex Protezione Mani 500 Ml

1-3 giorni
25,90 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Alovex Gel Protezione Mani – 100 ml
1,99 €
6 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
alovex protezione mani gel 100 ml
4,50 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
alovex protezione mani gel 500 ml
13,90 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Recordati ALOVEX PROTEZIONE MANI GEL 500 ML

Offerta più conveniente

Alovex Protezione Mani 500ml è un gel detergente specificamente formulato per l'igiene delle mani, ideale per chi cerca una soluzione pratica e efficace in assenza di acqua. Deterge a fondo lasciando la pelle gradevolmente profumata. Naviga nella sezione Igiene e Benessere per scoprire altri prodotti utili per la tua routine quotidiana. Alovex Protezione Mani: Igiene e protezione sempre a portata di mano Igienizza e proteggi le tue mani ovunque ti trovi Alovex Protezione Mani è la soluzione ideale per chi desidera un'igiene accurata delle mani in ogni situazione, che sia a scuola, in ufficio o sui mezzi pubblici. La sua formula a base di alcool al 70% garantisce una profonda azione igienizzante, eliminando germi e batteri in modo rapido ed efficace. Arricchito con aloe vera e pantenolo, questo gel detergente rispetta l'equilibrio naturale della pelle, lasciandola morbida e idratata. La sua profumazione delicata dona una piacevole sensazione di freschezza ad ogni utilizzo. Igienizza
7,19 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it