Alovex - Protezione attiva - Gel anti afte - 8 ml

Alovex Protezione Attiva Gel Anti Afte 8 ml

offerte usate a partire da

Alovex - Protezione attiva - Gel anti afte - 8 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
9,13 €
Spedizione da 5,00 €

alovex protezione attiva gel 8ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
10,00 €
Spedizione da 1,50 €

ALOVEX PROTEZIONE ATTIVA GEL 8 ML

Spedizione entro 48h
10,96 €
Spedizione da 5,00 €

Alovex Protezione Attiva Gel - 8 ml

Disponibilità immediata
12,64 €
Spedizione da 5,50 €

ALOVEX PROTEZ ATTIVA GEL 8ML

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,77 €
Spedizione gratuita

Alovex Protezione Attiva Gel - 8 ml

Disponibilità immediata
18,00 €
225.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Alovex Protezione Attiva Colluttorio 120ml
7,56 €
17 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
ALOVEX PROTEZIONE ATTIVA SPRAY 15 ML
8,14 €
16 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
ALOVEX SPRAY Protezione attiva - Afte e lesioni della bocca - 15ml
9,61 €
6 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Alovex® Collutorio Protezione Attiva 2x120 ml Collutorio
19,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Alovex Protez Attiva Gel 8ml
7,43 €
16 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Alovex - Protezione attiva - Gel anti afte - 8 ml

Offerta più conveniente

Alovex - Protezione attiva è un gel lenitivo in grado di formare un film protettivo in caso di afte, fastidiose lesioni della bocca che causano dolore
9,13 €
2-3 giorni
verafarma.it/