ALOGIC MU31CC-EXT-050BLK cavo USB 0,5 m USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) USB C Nero

ALOGIC MU31CC-EXT-050BLK cavo USB USB 3.2 Gen 2 [3.1 Gen 2] 0,5 m USB C Nero (ALOGIC 0.5M USB 3.1 [GEN 2] - USB-C TO USB-C EXTE NEW

ALOGIC MU31CC-EXT-050BLK cavo USB 0,5 m USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) USB C Nero

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
25,35 €
Spedizione da 10,00 €

ALOGIC MU31CC-EXT-050BLK cavo USB 0,5 m USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) USB C Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
32,35 €
Spedizione da 3,00 €

Alogic 0.5M Usb 3.1 (Gen 2) Usb-C To Usb-C Extension Cable NUOVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,14 €
Spedizione gratuita

ALOGIC MU31CC-EXT-050BLK cavo USB 0,5 m USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) USB C Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,20 €
Spedizione gratuita

ALOGIC MU31CC-EXT-050BLK cavo USB 0,5 m USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) USB C Nero

Disponibilità immediata
47,11 €
Spedizione gratuita
ALOGIC MU31CC-EXT-050BLK cavo USB 0,5 m USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) USB C Nero

Offerta più conveniente

USB C Dritto Maschio USB C Dritto Femmina USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 10000 Mbit/s Colore: nero Lunghezza: 0,5 metri
25,35 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it