ALOGIC 2M Elements DISPLAYPORT a DVI

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
21,83 €
Spedizione da 3,00 €

ALOGIC 2M Elements DISPLAYPORT to DVI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,07 €
Spedizione gratuita

ALOGIC EL2DPDVI-02 cavo e adattatore video 2 m DisplayPort DVI Nero (ELEMENTS DI

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,00 €
Spedizione gratuita
ALOGIC 2M Elements DISPLAYPORT a DVI

Offerta più conveniente

Collega le risorse DisplayPort, inclusi i laptop, ai display DVI, inclusi gli schermi dei computer Supporta segnali DVI-D single-link fino a 1920 x 1200 e Full HD 1080p 60 Hz Velocità dati fino a 4,95 Gbps Cavo ad alta flessibilità per spazi ristretti Connettori in PVC compatti e durevoli per un facile funzionamento in spazi ristrettiSpecifiche
21,83 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Alogic Elements DisplayPort to HDMI Cable with 4K Support - Male to Male - 2m
32,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ALOGIC Display Port to VGA Cable - Elements Series - Male to Male - 2m
36,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ALOGIC ELPCC202-BK cavo USB USB 2.0 2 m USB C 0,48 Gbit/s Nero (ALOGIC ELEMENTS
Spedizione gratuita
ALOGIC EL2DPHD-02 cavo e adattatore video 2 m DisplayPort HDMI Nero (ELEMENTS DI
46,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ALOGIC EL2UCHD-ADP cavo e adattatore video 0,2 m USB tipo-C HDMI Nero (ELEMENTS
46,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita