ALOEVERA2 Gel Prim.300mlZUCCAR

Aloevera2 gel primitivo disp

offerte usate a partire da

ALOEVERA2 Gel Prim.300mlZUCCAR

Prezzo più basso
2-3 giorni
10,46 €
Spedizione da 5,00 €

Aloevera2 Gel Primitivo Dispenser 300 ml

24/48 ore
11,69 €
Spedizione da 3,99 €

Zuccari Gel Primitivo D'Aloe 300ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,18 €
Spedizione gratuita

ZUCCARI Srl ALOEVERA2 GEL PRIMITIVO DISPENSER 300 ML

Consegna in 24-48 ore
13,09 €
Spedizione da 4,90 €

ALOEVERA2 Gel Prim.300mlZUCCAR

1-3 giorni lavorativi
14,13 €
Spedizione da 5,80 €

Zuccari Aloe Vera Gel 300 ml Gel

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,79 €
Spedizione da 3,99 €

Aloevera2 gel primitivo dispenser 300 ml

24/72 ore
14,86 €
Spedizione da 6,00 €

Zuccari Aloevera2 - Gel Primitivo d'Aloe Maxi Formato, 300ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
15,24 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Aloevera2 Gel Primitivo 250 Ml
10,96 €
8 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
ZUCCARI ALOEVERA2 GEL PRIMITIVO D'ALOE 250 ml + OMAGGIO ALOE PICKY GEL
10,91 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
ALOEVERA2 GEL PRIMITIVO D'ALOE
6,53 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Zuccari Gel primitivo d'aloe 150ml
6,92 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Zuccari Gel Primitivo dAloe Foglia Edition Idratante Pelle Secca, 100ml
4,69 €
6 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
ALOEVERA2 Gel Prim.300mlZUCCAR

Offerta più conveniente

ALOE VERAGel Descrizione Gel d'aloe senza acqua aggiunta, concentrato due volte attraverso il processo ReverseOsmose. Modalità d'uso Applicare generosamente sulla zona interessata e massaggiare fino a completo assorbimento. Componenti Aloe barbadensis leaf juice, xanthan gum, citric acid, sodium benzoate, potassium sorbate. Senza glutine, oli minerali, parabeni, paraffina liquida, SLS, SLES. Avvertenze Formulato senza conservanti aggiunti, impiegando esclusivamente quelli già presenti per stabilizzare la materia prima d'origine. L'uso del prodotto è controindicato in caso di ipersensibilità individuale allo stesso e a qualunque suo componente. Il prodotto non è un farmaco. Variazioni organolettiche dipendono dalla naturalezza del prodotto. Per uso esterno. Conservazione Validità post-apertura: 6 mesi. Formato Flacone da 300 ml. Cod. 80106
10,46 €
2-3 giorni
farmasave.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.