Zuccari Aloevera2 Antiodorante alla Pietra Liquida Spray 100ml - Con Allume di Potassio e Aloe Vera, protezione 48h delicata, ideale per pelli sensibili e post depilazione

Aloevera2 Deodorante Spray Pietra Liquida

offerte usate a partire da

Zuccari Aloevera2 Antiodorante alla Pietra Liquida Spray 100ml - Con Allume di Potassio e Aloe Vera, protezione 48h delicata, ideale per pelli sensibili e post depilazione

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,40 €
Spedizione da 6,90 €

Zuccari Aloevera2 Antiodorante alla Pietra Liquida Spray 100ml - Con Allume di Potassio e Aloe Vera, protezione 48h delicata, ideale per pelli sensibili e post depilazione

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,48 €
Spedizione da 3,99 €

ALOEVERA2 ANTI-ODORANTE ALLA PIETRA LIQUIDA

Spedizione entro 48h
7,84 €
Spedizione da 5,00 €

Zuccari Aloevera2 Deodorante alla Pietra Liquida Anti-odori 100 ml

2-3 giorni
8,10 €
Spedizione da 5,00 €

Zuccari Aloevera2 Antiodorante alla Pietra Liquida Spray 100ml - Con Allume di Potassio e Aloe Vera, protezione 48h delicata, ideale per pelli sensibili e post depilazione

Disponibilità immediata
8,25 €
Spedizione da 4,90 €

Zuccari Aloevera2 Antiodorante alla Pietra Liquida Spray 100ml - Con Allume di Potassio e Aloe Vera, protezione 48h delicata, ideale per pelli sensibili e post depilazione

Disponibilità immediata
8,70 €
Spedizione da 2,99 €

Zuccari Anti-Odorante alla Pietra Liquida

Disponibilità immediata
10,00 €
Spedizione da 5,00 €

Zuccari Anti-Odorante alla Pietra Liquida

Disponibilità immediata
11,40 €
Spedizione da 2,50 €

Zuccari Aloevera2 Antiodorante alla Pietra Liquida Spray 100ml - Con Allume di Potassio e Aloe Vera, protezione 48h delicata, ideale per pelli sensibili e post depilazione

Disponibilità immediata
11,50 €
Spedizione da 2,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ZUCCARI SRL ALOEVERA2 ANTIODORANTE ALLA PIETRA LIQUIDA SPRAY 100 ML
6,09 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Zuccari Aloevera2 Antiodorante alla Pietra Liquida Spray 100ml - Con Allume di Potassio e Aloe Vera, protezione 48h delicata, ideale per pelli sensibili e post depilazione

Offerta più conveniente

CONTENUTO: Antiodorante alla Pietra Liquida Zuccari da 100ml in formato spray, con cristalli di Allume di Potassio disciolti in Aloe Vera non pastorizzata e concentrata. Formula arricchita con Tè Verde ricco di polifenoli per un’azione antibatterica. CARATTERISTICHE: Protegge dai cattivi odori fino a 48 ore, contrastando la proliferazione batterica senza occludere i pori. Delicato sulla pelle sensibile, soggetta ad arrossamenti o intolleranze, garantisce freschezza prolungata e massimo comfort. MODI D'USO: Applicare sulla pelle detersa e asciutta, vaporizzando il prodotto sulla zona interessata. Perfetto anche dopo la depilazione o la rasatura, grazie alla sua azione lenitiva e delicata. IL VALORE DELLA RICERCA: Il Dipartimento R&D garantisce l’eccellenza di ogni prodotto. Dalla qualità delle materie prime ai protocolli produttivi esclusivi, dai test clinici ai brevetti: ogni dettaglio viene curato per soddisfare le tue esigenze! ZUCCARI: Fondata nel 1993 a Trento, ZUCCARI è leader negli integratori alimentari e nella cosmesi naturale. Innovazione e benessere olistico guidano la ricerca. Il marchio è presente in farmacie, erboristerie e parafarmacie di 34 Paesi in 5 continenti.
6,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it