ALOEPLUS DERMO SPRAY 100 ML

Aloeplus Dermo Spray - 100ML

ALOEPLUS DERMO SPRAY 100 ML

Prezzo più basso
2-3 giorni
21,60 €
Spedizione da 5,00 €

ALOEPLUS Dermo Spray 100ml - Cicatrizzante Cani e Gatti Ferite, Proprietà Lenitive, Decongestionanti e Cicatrizzanti, Pelle Sensibile, con Aloe Arborescens BIO contro Prurito Cane, Irritazioni

Disponibilità immediata
21,64 €
Spedizione da 5,50 €

hdr sas Aloeplus Dermo Spray 100Ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
21,93 €
Spedizione da 1,50 €

ALOEPLUS Dermo Spray 100ml - Cicatrizzante Cani e Gatti Ferite, Proprietà Lenitive, Decongestionanti e Cicatrizzanti, Pelle Sensibile, con Aloe Arborescens BIO contro Prurito Cane, Irritazioni

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,00 €
Spedizione da 3,99 €

Aloe Plus Dermo Spray Coadiuvante della Cicatrizzazione Cani e Gatti, 100ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,11 €
Spedizione da 5,00 €

ALOEPLUS Dermo Spray 100ml - Cicatrizzante Cani e Gatti Ferite, Proprietà Lenitive, Decongestionanti e Cicatrizzanti, Pelle Sensibile, con Aloe Arborescens BIO contro Prurito Cane, Irritazioni

Disponibilità immediata
28,54 €
Spedizione da 6,50 €

ALOEPLUS Dermo Spray 100ml - Cicatrizzante Cani e Gatti Ferite, Proprietà Lenitive, Decongestionanti e Cicatrizzanti, Pelle Sensibile, con Aloe Arborescens BIO contro Prurito Cane, Irritazioni

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Aloeplus Dermo Spray 100 ml
20,70 €
10 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Dermo Spray 100ml Cicatrizzante Cani e Gatti Ferite Proprietà Lenitive
30,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ALOEPLUS DERMO SPRAY 100 ML

Offerta più conveniente

Aloeplus DERMO SPRAY Descrizione Spray a base di Aloe arborescens ed olii essenziali vegetali, spruzzato sulla parte interessata, forma una pellicola idrorepellente proteggendo i tessuti da diverse fonti di inquinamento (aria, liquidi, ecc.). Il tea tree oil, contenuto nello spray, è sgradito dagli insetti. Modalità d'uso Spruzzare il prodotto sull'area interessata, fino a formare una sottile pellicola, applicare due o più volte al giorno secondo fabbisogno. Componenti Cyclopentasiloxane, Aloe arborescens, aqua, stearalkonium bentonite, ethylhexyl palmitate, isopropyl alcohol, tocopheryl acetate, Melaleuca alternifolia, Calendula officinalis, Daucus carota, propolis extract, caprylic/capric triglyceride, propylene carbonate. Avvertenze Uso esterno. Conservazione Validità post-apertura: 12 mesi. Formato Flacone da 100 ml.
21,60 €
2-3 giorni
verafarma.it/