Esi - Aloe Vera Succo Forte Con Mirtillo Depura Organismo Confezione 24 Stick Drink (Scadenza Prodotto 28/10/2026)

Aloe Vera Succo + Forte con Mirtillo 24 pocket drink

offerte usate a partire da

Esi - Aloe Vera Succo Forte Con Mirtillo Depura Organismo Confezione 24 Stick Drink (Scadenza Prodotto 28/10/2026)

Prezzo più basso
24/48h
9,90 €
Spedizione da 4,90 €

Aloe Vera Succo + Forte con Mirtillo 24 Pocket Drink

2-3 giorni
10,56 €
Spedizione da 5,00 €

Aloe Vera Succo + Forte Con Mirtillo 24 Pocket Drink

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,67 €
Spedizione gratuita

Esi Aloe Vera Succo Forte Mirtillo 24 Pocket Drink - Integratore Alimentare

1-2 days
11,50 €
Spedizione da 5,90 €

ALOE VERA SUCCO+FT MIRT 24POCK

1-3 giorni lavorativi
11,78 €
Spedizione da 5,80 €

ESI Aloe Vera - Succo Concentrato +Forte Aloe Vera con Mirtillo, 24 Pocket Drink

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
12,19 €
Spedizione da 5,00 €

Esi Esi Aloe Vera Esi+ Forte 24 Bustine Da 20 ml - Integratore Di Aloe Gusto Mirtillo

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
12,33 €
Spedizione da 4,89 €

ESI ALOE VERA SUCCO+FT MIR 24P

2-4 giorni
12,68 €
Spedizione da 4,90 €

Esi Aloe Vera Succo + Forte Mirtillo 24 Pocket Drink

Dalle 19 alle 48 ore
12,68 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zuccari Aloevera2 Succo P Aloe+Enerton
13,25 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Succo puro aloe vera bio 500ml
19,59 €
8 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Zuccari [aloevera]² - Succo Puro d’Aloe + Antiossidanti Flacone da 1000 ml
13,38 €
10 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Aloe Vera Succo Premium 1000 ml Soluzione orale
12,28 €
10 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Pharmalife ALOE VERA 100% 1 LITRO
8,72 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Esi - Aloe Vera Succo Forte Con Mirtillo Depura Organismo Confezione 24 Stick Drink (Scadenza Prodotto 28/10/2026)

Offerta più conveniente

Esi Aloe Vera Succo Forte Con Mirtillo Depura Organismo Confezione 24 Stick Drink Integratore alimentare a base di succo concentrato da Aloe Vera per depurare l'organismo Descrizione ESI Aloe Vera Succo + Forte è un integratore alimentare che combina il succo concentrato di foglie di Aloe Vera, decorticate con un processo delicato per eliminare l'aloina, con il succo concentrato di Mirtillo. Il gel di Aloe Vera favorisce le funzioni depurative dell'organismo, mentre il Mirtillo stimola la funzionalità del microcircolo e contrasta i radicali liberi. Disponibile in pratici pocket drink, questa nuova formula ad alto contenuto di polisaccaridi (13.000 mg/litro) offre una potente azione benefica. Il prodotto è privo di coloranti artificiali, derivati del latte, glutine, lattosio e OGM, ed è adatto ai vegani. Posologia Assumere 1-2 volte al giorno, a stomaco pieno, 1 pocket drink diluito in 400 ml di acqua. Ingredienti Aloe vera (Aloe barbadensis Miller) succo (gelum sine cute) concentrato e
9,90 €
24/48h
petroneonline.com