ALOE-SY SPECIAL BELLEZZA 500ML - SCADENZA 31 AGOSTO 2026

Aloe-Sy Special Bellezza 500 Ml

ALOE-SY SPECIAL BELLEZZA 500ML - SCADENZA 31 AGOSTO 2026

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,55 €
Spedizione da 5,00 €

Aloe-Sy Special Bellezza 500 Ml

24/48 ore
12,19 €
Spedizione da 3,99 €

Aloe-sy Special Bellezza Della Pelle 500 ml Soluzione orale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,19 €
Spedizione da 3,99 €

Aloe-sy Special Bellezza 500ml

1-3 giorni
14,90 €
Spedizione da 4,90 €

Syrio ALOE-SY SPECIAL BELLEZZA 500 ML

Consegna in 24-48 ore
20,19 €
Spedizione da 4,90 €
ALOE-SY SPECIAL BELLEZZA 500ML - SCADENZA 31 AGOSTO 2026

Offerta più conveniente

Aloe-Sy SpecialBELLEZZAdella PELLE Descrizione integratore alimentare a base di ingredienti funzionali, che associa le proprietà del prezioso gel di aloe vera, che favorisce le funzioni depurative dell'organismo, a quelle dell'estratto secco di fiori di calendula, con azione specifica sul trofismo della pelle e sulla funzionalità cutanea. Piacevole da assumere, grazie al sapore fresco e agrumato del succo di arancia, contiene collagene e acido ialuronico, componenti strutturali della pelle. Ingredienti Aloe [Aloe vera (L.) Burm. F. syn. Aloe barbadensis Mill.] gelum sine cute 60%, acqua depurata, succo d'arancia 4,85%, collagene idrolizzato, sodio ialuronato, aroma naturale arancio, calendula (Calendula officinalis L., biossido di silicio, maltodestrina) capolino e.s. tit. 1% flavonoidi; conservanti: sorbato di potassio, benzoato di sodio; acidificante: acido citrico; edulcorante: sucralosio.Senza glutine. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per dose massima giornaliera (50 ml) Al
6,55 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Aloe-sy Special Equilibrio Del Peso 500 ml Soluzione orale
9,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Aloe-sy Special Equilibrio Del Peso 3x500 ml Soluzione orale
28,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
ALOE-SY SPECIAL BELLEZZA 500ML - SCADENZA 31 AGOSTO 2026
6,94 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Aloe-sy Special Bellezza Della Pelle 2x500 ml Soluzione orale
22,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Syrio Kit integratori Aloe Sy Frutta + Peso o Pelle (3 pz)
35,90 €
Vai al negozio
qvc.it
Spedizione da 3,95 €