Equilibra, Aloe Ialuronica Balsamo Idratante e Districante, per Tutti i Tipi di Capelli, con Aloe Vera e Acido Ialuronico, Olio di Lino emolliente, Estratto di Ortica rinforzante, 200 ml

Aloe Balsamo Idratante 200 ml

Equilibra, Aloe Ialuronica Balsamo Idratante e Districante, per Tutti i Tipi di Capelli, con Aloe Vera e Acido Ialuronico, Olio di Lino emolliente, Estratto di Ortica rinforzante, 200 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
3,75 €
375.0 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Equilibra, Aloe Ialuronica Balsamo Idratante e Districante, per Tutti i Tipi di Capelli, con Aloe Vera e Acido Ialuronico, Olio di Lino emolliente, Estratto di Ortica rinforzante, 200 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
3,98 €
Spedizione da 5,90 €

Equilibra Naturale Balsamo Idratante per Capelli all'Aloe 200 ml

4 giorni
4,79 €
Spedizione da 5,99 €

Equilibra, Aloe Ialuronica Balsamo Idratante e Districante, per Tutti i Tipi di Capelli, con Aloe Vera e Acido Ialuronico, Olio di Lino emolliente, Estratto di Ortica rinforzante, 200 ml

8,99 €
Spedizione da 3,99 €

3 X Equilibra Aloe Ialuronica Dermo Balsamo Idratante 200 Ml

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione gratuita

6 X Equilibra Aloe Ialuronica Dermo Balsamo Idratante 200 Ml

35,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nivea Lozione corpo con aloe vera, 400 ml
8,30 €
2.08 EUR/100.0 ml
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sunsilk, Balsamo Aloe Vera, Balsamo Idratante per Capelli Secchi e Disidratati, Formula Delicata con Aloe Vera per Capelli Morbidi e Leggeri, Senza Siliconi, 200 ml (Confezione da 4)
11,16 €
1.4 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sunsilk Balsamo Aloe Vera 200ml
2,27 €
1.14 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Gel Aloe Vera e Lavanda, 100% Puro e Naturale, Azione Rinfrescante, Riparatrice, Idratante Aftersun Viso e Corpo, Dopo il Sole, Balsamo Lenitivo 1000 ml
39,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kemon - Actyva Linfa Solare After Sun Body Balm, Balsamo Corpo Doposole Idratante e Lenitivo, con Aloe Vera, Filtro UV - 150 ml
18,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Equilibra, Aloe Ialuronica Balsamo Idratante e Districante, per Tutti i Tipi di Capelli, con Aloe Vera e Acido Ialuronico, Olio di Lino emolliente, Estratto di Ortica rinforzante, 200 ml

Offerta più conveniente

ALOE IALURONICA BALSAMO: ideale per tutti i tipi di capelli, idrata e districa con dolcezza i capelli grazie all'azione degli ingredienti attivi naturali presenti in formula CARATTERISTICHE: L’Aloe Vera protegge e idrata il fusto del capello. L’Acido Ialuronico protegge la naturale idratazione del capello COSA CONTIENE: Aloe Vera (20%) lenitiva e idratante; Acido Ialuronico che protegge la naturale idratazione del capello; Olio di Lino che dona morbidezza; Estratto di Ortica ad azione rinforzante BALSAMO IDRATANTE: con il 98% di ingredienti di origine naturale, idrata e districa con dolcezza tutti i tipi di capelli. Dermatologicamente testato e adatto a pelli sensibili EQUILIBRA: da oltre trent’anni leader nel mercato degli Integratori Alimentari e della Cosmetica Naturale con prodotti frutto dell’equilibrio tra rispetto, efficacia, benessere e bellezza
3,75 €
Amazon.it