Sangalli Laboratorio Erboristico ALOE 1200 SELEC BIO PURO SUCCO 1000 ML

ALOE 1200 SELEC BIO PURO SUCCO

offerte usate a partire da

Sangalli Laboratorio Erboristico ALOE 1200 SELEC BIO PURO SUCCO 1000 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
25,49 €
Spedizione da 0,00 €

Aloe 1200 Selection Bio Sangalli 1000ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
26,41 €
Spedizione gratuita

Sangalli Aloe 1200 Selection Bio 1000 ml Sciroppo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
27,29 €
Spedizione da 0,00 €

Aloe 1200 Selec Bio Puro Succo 1000 Ml

1-3 giorni
33,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

sangalli srl Aloe 1200 selec bio puro succo 1000 ml
25,82 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Sangalli Laboratorio Erboristico ALOE 1200 SELEC BIO PURO SUCCO 1000 ML

Offerta più conveniente

Ecco un integratore alimentare naturale per supportare il tuo benessere quotidiano. Il Sangalli Aloe 1200 Selec Bio Puro Succo è un prodotto pensato per chi cerca un aiuto naturale per il sistema digerente e le funzioni depurative dell'organismo. Sangalli Aloe 1200 Selec Bio Puro Succo: Un Alleato Naturale per il Tuo Benessere Il Sangalli Aloe 1200 Selec Bio Puro Succo è un integratore alimentare a base di puro succo di Aloe vera, noto per le sue proprietà lenitive ed emollienti sul sistema digerente. Questo prodotto si distingue per la sua alta concentrazione di Acemannano, un polisaccaride dalle notevoli proprietà benefiche, presente in quantità di 1.200 mg/l. L'Aloe vera utilizzata è coltivata biologicamente, garantendo un prodotto puro e di alta qualità, senza conservanti, senza acqua aggiunta e senza glutine. Ideale per chi cerca un supporto naturale per il benessere del proprio organismo e rientra nella categoria Integratori che puoi trovare sul nostro sito. Il Sangalli Aloe 1
25,49 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it