almo nature Almo holistic sterilised gatto urinary help tacchino 70 g

Almo Nature Holistic Urinary Help umido gatto - 6 x 70 g Tacchino

almo nature Almo holistic sterilised gatto urinary help tacchino 70 g

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
1,10 €
Spedizione da 1,90 €

Almo Holistic Sterilised Gatto Urinary Help Tacchino 70g

3 giorni lavorativi
1,26 €
Spedizione da 6,90 €

Almo nature Gatto Urinary Help Con Tacchino 70gr - Alimento per gatti

3-5 giorni lavorativi
2,48 €
Spedizione da 5,90 €

Almo Nature Functional Urinary Help - 6 x 70 g Tacchino

3-5 giorni
4,50 €
EUR12.6

Almo Nature Functional Urinary Help - Set %: 12 x 70 g Tacchino

3-5 giorni
8,49 €
EUR11.89

Almo Nature Functional Urinary Help - Set %: 24 x 70 g Tacchino

3-5 giorni
16,14 €
EUR11.3

almo nature Functional Urinary Help - Cibo Umido per Gatti Adulti al Tacchino - Supporto per Il Benessere delle Vie Urinarie - 30 Buste da 70g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,70 €
Spedizione gratuita

Almo Nature Cat Holistic Urinary Help Busta Multipack 30x70G TACCHINO

2 giorni
40,50 €
Spedizione da 3,00 €
almo nature Almo holistic sterilised gatto urinary help tacchino 70 g

Offerta più conveniente

Urinary HELP CON TACCHINO Descrizione Alimento per gatti a base di tacchino. Componenti Carni e derivati (tacchino 4%), pesci e sottoprodotti dei pesci, sottoprodotti di origine vegetale, estratti di proteine vegetali, frutta (0,4% di mirtilli rossi disidratati, equivalenti al 4% di mirtilli rossi), sostanze minerali. Additivi nutrizionali: Vitamina E (3a700) 28 mg/kg, vitamina B1 (3a821) 2,19 mg/kg, vitamina B6 (3a831) 0,21 mg/kg, taurina (3a370) 206,20 mg/kg, DL-metionina (3c301) 210 mg/kg, rame 0,27 mg/kg [solfato di rame (II) pentaidrato], iodio 0,14 mg/kg (3b201), manganese 1,68 mg/kg (solfato manganoso monoidrato), zinco 14,25 mg/kg (solfato di zinco monoidrato). Composizione analitica Proteina grezza 8%; fibre grezze 0,8%; grassi grezzi 3,5%; ceneri grezze 3%; umidità 83%. Valore energetico: 681 kcal/kg. Modalità d'uso Gatto adulto 4 kg: 140 g alimento umido + 35 g alimento secco. Conservazione Conservare a temperatura ambiente. Una volta aperta la confezione, conservare al fres
1,10 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Almo Nature Holistic Adult con Pesce Azzurro: 12 kg
46,59 €
9 prezzi
koi-franciacorta.it
Spedizione gratuita
Almo Nature - Holistic Adult Medium con Salmone e Riso da 12 kg
35,96 €
12 prezzi
koi-franciacorta.it
Spedizione gratuita
Almo Nature Life Maintenance Medium Adult Pollo & Riso - 12 kg
36,99 €
13 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €