Almo Nature HFC Natural 6 x 280 g Alimento umido per gatti - Tonno dell'Atlantico

Almo Nature Cat HFC Nature Tonno dell'Atlantico - Almo Nature Cat HFC Nature Tonno dell'Atlantico - Lattina Da 280 Gr - CONFEZIONE RISPARMIO

offerte usate a partire da

Almo Nature HFC Natural 6 x 280 g Alimento umido per gatti - Tonno dell'Atlantico

Prezzo più basso
3-5 giorni
19,34 €
EUR12.79

Almo Nature HFC Natural in brodo di cottura 280 gr Tonno dell'atlantico - confezione da 6 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
21,42 €
Spedizione da 6,90 €

Almo Nature HFC Natural Alimento umido per gatti 12 x 280 g - Tonno dell'Atlantico

3-5 giorni
29,69 €
EUR9.82

Almo Nature HFC Natural, Alimento Umido per Gatti - Tonno dell'Atlantico - 280g, Confezione da 12

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,99 €
Spedizione gratuita

Almo Nature HFC Natural Cat Lattina Multipack 12x280G TONNO DELL'ATLANTICO

2 giorni
37,44 €
Spedizione da 3,00 €

Prodotti simili

Almo Nature - Daily Cat Maintenance con Pollo e Tacchino da 12 Kg
32,54 €
4 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Almo Nature Holistic Sterilised Alimento umido per gatto - 6 x 70 g Manzo
1,10 €
6 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Almo nature cat functional sterilised pollo 70gr
1,10 €
7 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Almo Nature HFC Jelly Busta 55 gr: Tonno e Acciughine
1,10 €
6 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Almo Nature HFC Natural 6 x 280 g Alimento umido per gatti - Tonno dell'Atlantico

Offerta più conveniente

Almo Nature HFC Natural è un alimento umido complementare per gatti, preparato esclusivamente con componenti naturali accuratamente selezionati, in origine idonei al consumo umano. È disponibile in tante appetitose varianti che si contraddistinguono per il loro gusto straordinario e l'elevato apporto di micronutrienti, derivanti da bocconcini di carne rossa, di pollame o di pesce, sottoposti a cottura delicata e conservati nel loro brodo. Queste ricette leggere sono state formulate per un corretto equilibrio alimentare che non sovraccarica il metabolismo e per idratare naturalmente il gatto, grazie al loro ricco brodo di cottura. Tutte le varianti di Almo Nature HFC Natural sono prive di glutine e sono pertanto indicate anche in caso di problemi di intolleranze a questo componente. Garantiscono al tuo piccolo felino il miglior apporto di proteine animali grazie al loro elevato contenuto di carne o pesce, fino al 59%. Almo Nature HFC Natural è un alimento complementare naturale e gutoso
19,34 €
3-5 giorni
zooplus.it