Almo Nature HFC Gatto Sterilised con Pollo e Tonno 50g

almo nature HFC Functional - Sterilised - Alimento Umido per Gatti Adulti - Pollo con Tonno - 24 Buste da 50g

offerte usate a partire da

Almo Nature HFC Gatto Sterilised con Pollo e Tonno 50g

Prezzo più basso
1-3 giorni
0,93 €
Spedizione da 7,50 €

Almo Nature HFC Sterilised 6 x 50 g - Pollo e tonno

3-5 giorni
5,79 €
EUR19.3

Almo Nature HFC Functional Sterilised - Alimento Umido per Gatti Adulti - Pollo con Tonno - Qualità Human Grade, Senza Glutine - 50g, Confezione da 24

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Almo Nature HFC Sterilised 24 x 50 g - Pollo e tonno

3-5 giorni
21,99 €
EUR18.33

Almo Nature HFC Cat Sterilised Monoproteico 50 gr Pollo con Tonno - confezione da 24 pezzi - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
24,96 €
Spedizione da 6,90 €

Almo Nature HFC Gatto Sterilised con Pollo e Tonno 50g

Offerta più conveniente

Almo Nature HFC Gatto Sterilised Almo Nature HFC Gatto Sterilised è un alimento complementare di alta qualità, progettato appositamente per gatti sterilizzati e adulti. Realizzato con ingredienti di grado umano, questo prodotto offre una nutrizione ottimale per il tuo amico felino, promuovendo il suo benessere generale. Grazie alla sua formula gluten-free, è ideale anche per gatti con sensibilità alimentari, permettendo a tutti di godere di un pasto gustoso e salutare. Caratteristiche principali Human Grade: Carne o pesce di origine idonea al consumo umano. Gluten Free: Ricette completamente prive di glutine. Composizione: Pollo con Tonno, ricco di proteine e sapore. Adatto a: Gatti di età superiore a 1 anno e gatti senior di oltre 7 anni. Tipo di alimento: Complementare, ottimo per essere combinato con altre crocchette o umido. Benefici chiave Nutrizione bilanciata: Grazie all'uso di ingredienti di alta qualità, Almo Nature HFC Gatto Sterilised assicura che il tuo gatto riceva tutte l
0,93 €
1-3 giorni
qz-petshop.com