2 kg Crocchette Almo Nature Functional + 6 x 50 g Umido HFC Hydration Help gratis! - 2 kg Functional Life Maintenance Tacchino & Riso + 6 x 50 g HFC Hydration Help Brodo di Salmone con Filetto di Salm

Almo Nature Holistic con Tacchino Fresco - 2 kg

2 kg Crocchette Almo Nature Functional + 6 x 50 g Umido HFC Hydration Help gratis! - 2 kg Functional Life Maintenance Tacchino & Riso + 6 x 50 g HFC Hydration Help Brodo di Salmone con Filetto di Salm

Prezzo più basso
3-5 giorni
14,99 €
EUR6.52

Almo Nature Functional Life Maintenance Tacchino & Riso - 2 kg

Prezzo più basso
3-5 giorni
14,99 €
EUR7.5

Almo Nature Life Maintenance - Crocchette per Gatti Adulti con Tacchino Fresco come 1° Ingrediente - Sacco da 2kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,30 €
Spedizione da 3,99 €

Multipack risparmio! 2 x 2 kg Almo Nature Functional Crocchette per gatti - Adult Life Maintenance Tacchino & Riso

3-5 giorni
27,49 €
EUR6.87

Almo Nature Functional Life Maintenance Tacchino & Riso - Set %: 2 x 2 kg

3-5 giorni
27,49 €
EUR6.87

Informazioni sul prodotto

In breve

• 2 kg di cibo: Porzioni bilanciate per ogni gatto.
• Ingredienti naturali: Senza coloranti o conservanti artificiali.
• Facile digeribilità: Ideale per gatti con sensibilità digestive.

Prodotti simili

Almo Nature Holistic Medium Adult con Agnello Fresco - Set %: 2 x 12 kg
35,96 €
12 prezzi
koi-franciacorta.it
Spedizione gratuita
Almo Nature - Holistic Adult Medium con Salmone e Riso da 12 kg
36,99 €
17 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Urinary Support Con Pollo 70 G
1,19 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
ALMO CAT HOLISTIC 400 GR PESCE
4,27 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
2 kg Crocchette Almo Nature Functional + 6 x 50 g Umido HFC Hydration Help gratis! - 2 kg Functional Life Maintenance Tacchino & Riso + 6 x 50 g HFC Hydration Help Brodo di Salmone con Filetto di Salm

Offerta più conveniente

Il cibo per gatti Almo Nature è formulato senza l'aggiunta di aromi o conservanti artificiali. Questo prodotto impiega esclusivamente ingredienti di alta qualità, garantendo un sapore eccellente. Almo Nature assicura al tuo gatto un equilibrio tra benessere e gusto. Potrai scegliere fra le seguenti varianti: 2 kg Functional Cat Kitten con Pollo Fresco: crocchette bilanciate e altamente digeribili per gattini in fase di crescita (2-12 mesi) e gatte in gravidanza e allattamento, con il 49% di carne, di cui il 26% pollo fresco, FOS e MOS. 2 kg Functional Sterilised Cat Manzo Riso: alimento completo per gatti sterilizzati, ideale per il controllo del peso, con carne fresca di manzo, livelli ottimizzati di minerali a sostegno delle vie urinarie, con MOS e FOS, yucca e semi di lino. 2 kg Functional Sterilised Cat Salmone Riso: alimento secco completo gatti sterilizzati, coadiuva il controllo del peso, con il 26% di salmone, il giusto apporto di minerali per proteggere le vie urinarie, yucca,
14,99 €
3-5 giorni
zooplus.it