Hfc dog complete manzo patate prezzemolo 150 g

Almo Nature Dog HFC Complete Manzo con Patate e Prezzemolo - Almo Nature Dog HFC Complete Manzo con Patate e Prezzemolo - Vaschetta Da 150 Gr - CONFEZIONE RISPARMIO

Hfc dog complete manzo patate prezzemolo 150 g

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
1,88 €
Spedizione da 6,90 €

Almo nature HFC Cane Compl Manzo Patate 150g - Alimento per cani

3-5 giorni lavorativi
3,70 €
Spedizione da 5,90 €

Almo Nature Dog Complete HFC Vaschetta Multipack 11x150G MANZO CON PATATE E PREZZEMOLO

2 giorni
16,72 €
Spedizione da 5,00 €
Hfc dog complete manzo patate prezzemolo 150 g

Offerta più conveniente

Un pasto completo che unisce la ricchezza del manzo alla dolcezza delle patate, con un tocco aromatico di prezzemolo. Hfc Dog Complete Manzo Patate Prezzemolo 150 g è la scelta quotidiana per offrire al tuo cane un’alimentazione gustosa e bilanciata, pensata per rispettare la sua natura senza rinunciare al piacere della tavola. Una ricetta umida, morbida e invitante, ideale per accontentare anche i palati più esigenti. Perché scegliere questa ricetta La combinazione di ingredienti selezionati trasforma ogni porzione in un momento di benessere condiviso. Il manzo, fonte di proteine animali di qualità, incontra la patata, ingrediente delicato e facilmente digeribile, mentre il prezzemolo aggiunge una nota fresca che richiama la cura artigianale. Il formato da 150 g è perfetto per un pasto singolo o per completare l’alimentazione con crocchette, mantenendo intatta la freschezza fino all’ultimo boccone. I benefici per il tuo compagno di vita Proteine nobili dal manzo: supportano il manteni
1,88 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com

Prodotti simili

Almo Nature ALMO NATURE VITELLO PROSCIUTTO 95 G
1,79 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Almo Nature Dog Natural 95 gr: Vitello con Prosciutto
1,44 €
6 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Almo Nature - Daily Dog All Breeds con Tonno e Riso da 12 Kg
27,45 €
6 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Almo Nature Dog Natural 95 gr: Filetto di Pollo
1,44 €
4 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €