Complete angus irlandese e fagiolini 85 g

Almo nature dog hfc complete angus e fagiolini 85gr

Complete angus irlandese e fagiolini 85 g

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
1,24 €
Spedizione da 6,90 €

Almo nature HFC Complete Angus Irlandese con Fagiolini 85g - Alimento per animali

3-5 giorni lavorativi
2,48 €
Spedizione da 5,90 €

17 X Almo Nature Complete Hfc Cane Vaschetta Angus Irlandese Con Fagiolini 85 G

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,90 €
Spedizione gratuita
Complete angus irlandese e fagiolini 85 g

Offerta più conveniente

Almo Nature HFC Complete Angus Irlandese con Fagiolini è un paté umido completo, pensato per offrire al tuo cane un pasto naturale e bilanciato. La ricetta unisce il gusto intenso dell’angus irlandese (26%) a maiale, pollo, tacchino e una delicata nota vegetale di fagiolini (4%), il tutto senza cereali né glutine. Ingredienti 100% HFC, originariamente idonei al consumo umano, arricchiti con olio di pesce e cicoria per una formula che rispetta la natura del tuo amico a quattro zampe. Ingredienti HFC: una scelta di qualità La filosofia HFC (Human Food Chain) garantisce che ogni ingrediente sia selezionato con gli stessi standard degli alimenti destinati alle persone. L’angus irlandese, carni suine, avicole e i fagiolini provengono da filiere controllate, senza l’aggiunta di cereali o glutine. L’olio di pesce apporta acidi grassi Omega-3, mentre la cicoria è una fonte naturale di inulina, utile per l’equilibrio intestinale. Una combinazione pensata per un’alimentazione pulita e genuina. N
1,24 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com

Prodotti simili

Almo Nature ALMO NATURE VITELLO PROSCIUTTO 95 G
1,79 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Almo Nature Dog Natural 95 gr: Vitello con Prosciutto
1,44 €
6 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Almo Nature - Daily Dog All Breeds con Tonno e Riso da 12 Kg
27,45 €
6 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Almo Nature Dog Natural 95 gr: Filetto di Pollo
1,44 €
4 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €