almo nature Daily menu bio dog tacchino 100 g

Almo Nature Daily Menu Bio 100gr: Tacchino

offerte usate a partire da

almo nature Daily menu bio dog tacchino 100 g

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
1,33 €
Spedizione da 1,50 €

Almo Nature BioOrganic Maintenance 6 x 100 g - Tacchino bio

3-5 giorni
6,79 €
EUR11.32

Almo Nature BioOrganic Maintenance 24 x 100 g - Mix 2: Pollo bio e Verdure bio + Tacchino bio

3-5 giorni
24,99 €
EUR10.41

Almo Nature BioOrganic Maintenance 24 x 100 g - Tacchino bio

3-5 giorni
25,49 €
EUR10.62

Almo Nature BioOrganic Maintenance 30 x 100 g - Tacchino bio

3-5 giorni
30,99 €
EUR10.33

Almo Nature Bio Organic Maintenance Dog Vaschetta Multipack 32x100G TACCHINO

2 giorni
31,68 €
Spedizione da 3,00 €

almo nature Bio Organic Maintenance, Alimento Umido per Cani Adulti con Tacchino - Confezione da 3.2 kg (32 x 100 g)

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Almo Nature Daily Menù Dog 300 gr: Merluzzo e Fagiolini
1,36 €
4 prezzi
koi-franciacorta.it
Spedizione da 5,90 €
Almo Nature Daily Menù Cat 85 gr: Dadini con Manzo
4,76 €
EUR10.37
6 prezzi
zooplus.it
Almo Nature Daily 9 x 300 g Alimento umido per cane - con Pollo, Prosciutto e Formaggio
1,36 €
7 prezzi
koi-franciacorta.it
Spedizione da 5,90 €
Almo Nature Daily Menù Dog 300 gr: Agnello e Patate
1,36 €
6 prezzi
koi-franciacorta.it
Spedizione da 5,90 €
almo nature Daily menu bio dog tacchino 100 g

Offerta più conveniente

Bio Organic MAINTENANCE CON TACCHINO Descrizione Alimento umido completo. -Adulto 1+ anni. -Biologico. Composizione Carni* e derivati* (tacchino* min. 4%), cereali*, estratti di proteine vegetali*, sostanze minerali; additivi nutrizionali: vitamina D3 (3a671) 231 UI/kg, vitamina E (3a700) 444 mg/kg, vitamina B1 (3a821) 222 mg/kg. *Biologico: 100% delle materie prime di origine agricola provenienti da agricoltura biologica-FR BIO 10. Composizione analitica Proteina grezza 10 Grassi grezzi 5 Ceneri grezze 2,5 Umidità 81 Fibre grezze 0,5 Valore energetico 819 kcal/kg Modalità d'uso -Cane adulto 6 kg: 100 g wet food + 75 g dry food; -Cane adulto 12 kg: 150 g wet food + 140 g dry food. Conservazione Una volta aperta la confezione, conservare al fresco e consumare entro 24 ore. Validità a confezionamento integro: 24 mesi. Formato 100 g. Cod. 263
1,33 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it