Almo Nature Cat HFC Natural Tonno, Pollo e Formaggio Lattina 70gr

ALMO NATURE CAT HFC NATURAL TONNO, POLLO & FORMAGGIO 70 GR.

offerte usate a partire da

Almo Nature Cat HFC Natural Tonno, Pollo e Formaggio Lattina 70gr

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
1,07 €
Spedizione da 7,50 €

Almo Nature HFC Natural monoproteico Cat 70 gr Tonno, pollo e formaggio - confezione da 6 pezzi - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
7,14 €
Spedizione da 6,90 €

Almo Nature HFC Natural, Alimento Umido per Gatti - Tonno, Pollo e Formaggio - Human-Grade - 70g, Confezione da 24

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,16 €
Spedizione da 3,99 €

Almo Nature HFC Natural Made in Italy Cat Lattina Multipack 24x70G TONNO POLLO E FORMAGGIO

2 giorni
27,60 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Almo Nature - Daily Cat Maintenance con Pollo e Tacchino da 12 Kg
32,54 €
4 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Almo Nature Holistic Sterilised Alimento umido per gatto - 6 x 70 g Manzo
1,10 €
6 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Almo nature cat functional sterilised pollo 70gr
1,10 €
7 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Almo Nature HFC Jelly Busta 55 gr: Tonno e Acciughine
1,10 €
6 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Almo Nature Cat HFC Natural Tonno, Pollo e Formaggio Lattina 70gr

Offerta più conveniente

Almo Nature Cat HFC Natural Tonno, Pollo e Formaggio Lattina 70gr Il Almo Nature Cat HFC Natural Tonno, Pollo e Formaggio è un alimento umido di alta qualità progettato per gatti di età superiore a 1 anno. Questo delizioso pasto è ideale per i gatti che meritano solo il meglio, combinando ingredienti naturali e nutrienti per un'alimentazione sana e gustosa. Con una ricetta che unisce il tonno e il pollo, arricchita da un tocco di formaggio, questo alimento offre un'esperienza culinaria irresistibile per il tuo amico felino. Ingredienti di alta qualità: Composto da carne e pesce idonei al consumo umano, per garantire il massimo della freschezza e della sicurezza. Formula Gluten Free: Privo di glutine, questo alimento è adatto anche ai gatti con sensibilità alimentari. Elevato contenuto proteico: Con il 35% di tonno e il 35% di pollo, fornisce un apporto proteico ottimale per il mantenimento della massa muscolare. Ricetta equilibrata: Arricchita con brodo di pesce e formaggio, offre un s
1,07 €
1-3 giorni
qz-petshop.com