Almo Cat Daino Mousse Tonno Pollo 85g

ALMO NATURE CAT DAILY MOUSSE TONNO & POLLO 85 GR.

Almo Cat Daino Mousse Tonno Pollo 85g

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
1,07 €
Spedizione da 6,90 €

Almo Nature Daily Menu 6 x 85 g - Mousse con tonno e pollo

3-5 giorni
4,50 €
EUR10.37

Almo Nature Daily 24 x 85 g Alimento umido per gatti - Mousse con Tonno e Pollo

3-5 giorni
14,87 €
EUR8.57

Almo Nature Daily Mousse Cat Lattina Multipack 24x85G TONNO E POLLO

2 giorni
17,28 €
Spedizione da 5,00 €

Almo Nature Daily 48 x 85 g - Mousse con tonno e pollo

3-5 giorni
28,47 €
EUR8.21
Almo Cat Daino Mousse Tonno Pollo 85g

Offerta più conveniente

Regala al tuo gatto adulto un momento di puro piacere con Almo Cat Daino Mousse Tonno e Pollo, un alimento umido completo dalla consistenza vellutata che unisce il sapore delicato del tonno e del pollo in una ricetta grain free. Privo di coloranti e conservanti chimici, è pensato per i felini più esigenti che meritano un pasto naturale e bilanciato ogni giorno. Una ricetta pensata per il benessere quotidiano La mousse Almo Cat Daino è formulata per gatti adulti (1+ anni) con ingredienti selezionati: carni e derivati (pollo 4%), pesci e sottoprodotti dei pesci (tonno 4%), minerali ed estratto di fibre vegetali. La texture morbida e ariosa facilita l’assunzione anche nei gatti più schizzinosi, mentre l’assenza di glutine e cereali rispetta la naturale fisiologia del tuo compagno. I punti di forza di questa mousse Ricetta grain free e senza glutine: ideale per una dieta più vicina alle origini carnivore del gatto. Con tonno e pollo veri: fonti proteiche di qualità che stimolano l’appetito
1,07 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com

Prodotti simili

Almo Nature HFC Natural Cat Tonno Pollo e Prosciutto 70 g Alimento Umido per Gatti Adulti
0,99 €
7 prezzi
koi-franciacorta.it
Spedizione da 5,90 €
Almo Nature - Daily Cat Maintenance con Pollo e Tacchino da 12 Kg
32,54 €
6 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
almo nature classic jelly tonno/bianchetti 55g
1,10 €
8 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
almo nature Anti-hairball pollo 70 g
1,10 €
8 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €