Daily menu cats mousse con coniglio 85 g

ALMO NATURE CAT DAILY MOUSSE CONIGLIO 85 GR.

Daily menu cats mousse con coniglio 85 g

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
1,07 €
Spedizione da 6,90 €

Almo Nature Daily Menu Gatto Coniglio 85g - Alimento per gatti

3-5 giorni lavorativi
2,51 €
Spedizione da 5,90 €

Almo Nature Daily Menu 6 x 85 g - Mousse con coniglio

3-5 giorni
4,50 €
EUR10.37

Almo Nature Daily 24 x 85 g Alimento umido per gatti - Mousse con coniglio

3-5 giorni
17,84 €
EUR10.29

Almo Nature Daily 48 x 85 g - Mousse con coniglio

3-5 giorni
34,42 €
EUR9.92
Daily menu cats mousse con coniglio 85 g

Offerta più conveniente

Daily Mousse Con Coniglio è l’alimento umido complementare pensato per coccolare il tuo gatto adulto con una consistenza morbida e un gusto delicato. Senza cereali aggiunti, senza glutine e privo di coloranti o conservanti chimici, unisce il sapore del coniglio (4%) a un mix bilanciato di nutrienti essenziali, perfetto per variare la dieta quotidiana in modo sano e appetitoso. I benefici della Mousse al Coniglio Ricetta Grain Free: senza cereali aggiunti, ideale per gatti con sensibilità alimentari. Coniglio come fonte proteica: carne bianca magra e altamente digeribile. Arricchita con Taurina: 490 mg/kg per supportare la naturale funzionalità cardiaca e visiva. Vitamine e oligoelementi: vitamina A, D3, E e rame per contribuire al benessere quotidiano. Senza glutine, coloranti e conservanti chimici: una ricetta pulita e trasparente. Consistenza mousse vellutata: perfetta per i gatti che amano le texture morbide e facili da leccare. Formato 85 g: porzione monodose per garantire freschez
1,07 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com

Prodotti simili

Almo Nature HFC Natural Cat Tonno Pollo e Prosciutto 70 g Alimento Umido per Gatti Adulti
0,99 €
7 prezzi
koi-franciacorta.it
Spedizione da 5,90 €
Almo Nature - Daily Cat Maintenance con Pollo e Tacchino da 12 Kg
32,54 €
7 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Almo nature cat functional sterilised pollo 70gr
0,78 €
10 prezzi
koi-franciacorta.it
Spedizione da 5,90 €
almo nature classic jelly tonno/bianchetti 55g
1,10 €
8 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
almo nature Anti-hairball pollo 70 g
1,10 €
8 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €