almo nature Almo hfc gatto mousse tonno gamberetti 70 g

Almo Nature Cat Adult HFC Mousse Tonno e Gamberetti Megapack - Almo Nature Cat Adult HFC Mousse Tonno e Gamberetti Megapack - Lattina da 70 Gr - CONFEZIONE RISPARMIO

almo nature Almo hfc gatto mousse tonno gamberetti 70 g

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
1,32 €
Spedizione da 1,90 €

Almo Hfc Gatto Mousse Tonno Gamberetti 70g

3 giorni lavorativi
1,49 €
Spedizione da 6,90 €

Almo nature HFC Tonno e Gamberetti 70g - Alimento umido per gatti

3-5 giorni lavorativi
3,61 €
Spedizione da 5,90 €

Almo Nature HFC Cat Mousse 6 x 70 g - Tonno con gamberetti

3-5 giorni
5,09 €
EUR14.26

Almo Nature HFC Mousse 24 x 70 g umido per gatti - Tonno con gamberetti

3-5 giorni
19,97 €
EUR13.98

Almo Nature Cat Mousse HFC Lattina Multipack 24x70G TONNO CON GAMBERETTI

2 giorni
29,28 €
Spedizione da 5,00 €
almo nature Almo hfc gatto mousse tonno gamberetti 70 g

Offerta più conveniente

almo nature TONNO CON GAMBERETTI Descrizione Mousse di tonno con gamberetti. Ingredienti Tonno 56%, brodo di pesce 37,2%, gamberetti 4%, riso 1,5%, amido di tapioca, ovoprodotti essiccati. Composizione analitica % Proteine grezza 13 Fibre grezze 0,1 Grassi grezzi 0,9 Ceneri grezze 1 Umidità 85 Valore energetico 532 kcal Modalità d'uso Razione giornaliera indicativa: gatto adulto 4 kg: 110 g alimento umido + 35 g alimento secco. Conservazione Conservare a temperatura ambiente. Validità a confezionamento integro: 36 mesi. Validità post-apertura: 24 ore. Formato Lattina da 70 g. Cod. 5442H
1,32 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Almo Nature HFC Natural Cat Tonno Pollo e Prosciutto 70 g Alimento Umido per Gatti Adulti
0,99 €
7 prezzi
koi-franciacorta.it
Spedizione da 5,90 €
Almo Nature - Daily Cat Maintenance con Pollo e Tacchino da 12 Kg
32,54 €
6 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
almo nature classic jelly tonno/bianchetti 55g
1,10 €
8 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
almo nature Anti-hairball pollo 70 g
1,10 €
8 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €