almo nature Almo holistic sterilised gatto tonno 70 g

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
1,10 €
Spedizione da 1,90 €

Almo Holistic Sterilised Gatto Tonno 70g

3 giorni lavorativi
1,26 €
Spedizione da 6,90 €

Almo nature Gatto Sterilised Con Tonno 70gr - Alimento per gatti

3-5 giorni lavorativi
2,48 €
Spedizione da 5,90 €

Almo Nature Functional Sterilised umido per gatto - 6 x 70 g Tonno

3-5 giorni
4,07 €
EUR11.4

Almo Nature Functional Sterilised umido per gatto - Set %: 12 x 70 g Tonno

3-5 giorni
7,81 €
EUR10.94

Almo Nature Functional Sterilised umido per gatto - Set %: 24 x 70 g Tonno

3-5 giorni
14,87 €
EUR10.41

Almo Nature umido funzionale Sterilised Cat 70 gr Tonno - confezione da 30 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
29,10 €
Spedizione da 6,90 €

Almo Nature Functional - Sterilised - Alimento Umido per Gatti Adulti e Maturi, Sterilizzati o Poco Attivi - con Tonno - Basso Contenuto di Grassi, Idratante - 70g (Confezione da 30)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,70 €
Spedizione gratuita

Almo Nature Cat Sterilised Busta Multipack 30x70G TONNO

2 giorni
40,50 €
Spedizione da 3,00 €
almo nature Almo holistic sterilised gatto tonno 70 g

Offerta più conveniente

Sterilised CON TONNO Descrizione Alimento per gatti a base di tonno. Componenti Carni e derivati, pesci e sottoprodotti dei pesci (tonno 4%), sottoprodotti di origine vegetale, estratti di proteine vegetali, sostanze minerali. Additivi nutrizionali: Vitamina E (3a700) 27 mg/kg, vitamina B1 (3a821) 2,16 mg/kg, vitamina B6 (3a831) 0,21 mg/kg, taurina (3a370) 203,19 mg/kg, rame 0,27 mg/kg [solfato di rame (II) pentaidrato], iodio 0,14 mg/kg (3b201), manganese 1,66 mg/kg (solfato manganoso monoidrato), zinco 14,05 mg/kg (solfato di zinco monoidrato). Composizione analitica Proteina grezza 8%; fibre grezze 0,8%; grassi grezzi 4,5%; ceneri grezze 2%; umidità 83%. Valore energetico: 760 kcal/kg. Modalità d'uso Gatto adulto 4 kg: 140 g alimento umido + 35 g alimento secco. Conservazione Conservare a temperatura ambiente. Una volta aperta la confezione, conservare al fresco. Validità a confezionamento integro: 24 mesi. Validità post-apertura: 24 ore. Formato Sacchetto da 70 g Cod. 5298
1,10 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it