Almo Nature crocchette funzionali Adult Sterilised con Salmone e riso 2 kg - Croccantini per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Almo Nature Adult Sterilised Salmone e Riso 2 kg - Croccantini per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

offerte usate a partire da

Almo Nature crocchette funzionali Adult Sterilised con Salmone e riso 2 kg - Croccantini per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
14,67 €
Spedizione da 6,90 €

Almo Nature Sterilised - Crocchette Gatto Sterilizzato con Salmone Fresco - A Basso Contenuto di Magnesio e con Fibre per il Controllo del Peso - Sacco da 2kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,69 €
Spedizione da 3,99 €

Almo Nature Functional Sterilised Cat Salmone & Riso - 2 kg

3-5 giorni
14,69 €
EUR7.35

2 kg Crocchette Almo Nature Functional + 6 x 50 g Umido HFC Hydration Help gratis! - 2 kg Functional Sterilised Cat Salmone & Riso + 6 x 50 g HFC Hydration Help Brodo di Tonno con Filetto di Tonno

3-5 giorni
14,69 €
EUR6.39

Almo Holistic Gatto Sterilizzato, Salmone e Riso 2kg

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,31 €
Spedizione da 6,99 €

Almo Nature Gatto Holistic Sterilised Salmone 2 Kg

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,39 €
Spedizione da 6,90 €

Almo Nature Cat Holistic Sterilised Salmone e Riso 2KG

2 giorni
19,49 €
Spedizione da 5,00 €

Almo nature cat sterilised salmone 2kg

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,59 €
Spedizione da 6,90 €

Almo Nature Cat Functional Sterilised con Salmone Fresco Gatti 400 Gr/ 2 Kg

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Almo Nature - Holistic Adult Medium con Manzo e Riso da 12 Kg
35,96 €
12 prezzi
koi-franciacorta.it
Spedizione gratuita
Almo Nature Holistic Medium Adult con Agnello Fresco - Set %: 2 x 12 kg
35,96 €
12 prezzi
koi-franciacorta.it
Spedizione gratuita
Almo Nature - Holistic Adult Medium con Salmone e Riso da 12 kg
36,99 €
17 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Almo Nature - Holistic Adult Large con Pollo e Riso da 12 Kg
35,96 €
14 prezzi
koi-franciacorta.it
Spedizione gratuita
Almo Nature Holistic Large Adult con Salmone Fresco - 12 kg
35,96 €
11 prezzi
koi-franciacorta.it
Spedizione gratuita
Almo Nature crocchette funzionali Adult Sterilised con Salmone e riso 2 kg - Croccantini per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Almo Nature Adult Sterilised Salmone e Riso è l'alimento secco e completo per gatti adulti sterilizzati, ricco di salmone fresco. Crocchette per gatti dal basso contenuto di magnesio e da un apporto di fibre adeguato per il controllo del peso. Caratteristiche principali dell'alimento secco per gatti Almo Nature: tutte le crocchette della gamma Sterilised sono prodotte in stabilimento che non utilizza organismi geneticamente modificati grazie al basso contenuto di magnesio, è un alimento ideale per gatti sterilizzati alimento secco completo per gatti adulti (1+) sterilizzati l'alta percentuale di carne fresca rende l'alimento più gradito al gatto e più digeribile ideale per il controllo del peso grazie al ridotto contenuto di grassi con il 26% di salmone fresco ad elevata digeribilità e naturalmente ricco di Omega 3 e Omega 6 con MOS & FOS per favorire la salute della flora batterica intestinale con yucca schidigera per ridurre le flatulenze e l'odore delle feci con semi di lino per sti
14,67 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it